8 февраля 2011, 08:41
Царевна Лягушка, это нам известно тоже...))
На заседания такие от них "юристы" приходят, что смех просто...)) Мне вечно судья говорит: "девушка, вы так не волнуйтесь - не возмущайтесь, мы все поняли..."😉)) :2funny:
Я не могу, эмоциональная, блин...))
Вот хоть бы один директор "спасибо" сказал - нет ведь, считают, что в порядке вещей. Что стоит с ИФНС посудиться то..))
Самое стремное, что им дали права штафы без судов снимать (вот раньше красота была, все штрафы через Арбитраж)... :crazy2:
На заседания такие от них "юристы" приходят, что смех просто...)) Мне вечно судья говорит: "девушка, вы так не волнуйтесь - не возмущайтесь, мы все поняли..."😉)) :2funny:
Я не могу, эмоциональная, блин...))
Вот хоть бы один директор "спасибо" сказал - нет ведь, считают, что в порядке вещей. Что стоит с ИФНС посудиться то..))
Самое стремное, что им дали права штафы без судов снимать (вот раньше красота была, все штрафы через Арбитраж)... :crazy2: