28 мая 2011, 13:50
Наталина
Девочки организатору СЗ какое ип лучше? И кто знает какие доки надо?
с ума сойти, ты что, хочешь с доходов, полученных от организации СЗ, налоги платить?
Регистрируй ИП, подавай заявление на УСН "доходы" - так просто, "чтобы было" и сдавай "нулевки": ИП деятельность не ведет.
Вот только зачем тебе всё это? На ДО такое требование к оргам? Может с каким-то действующим оргом скооперироваться, что с ИП не заморачиваться?