3 августа 2013, 16:14
Medeya, я уже чего только не перебрала: от специального предложения до скорой помощи 🙂
Medeya
Царевна Лягушка, наверное , Совм*естные Пок*упки.
Natalika
девушки, кто что думает про возможные налоговые каникулы? думаю, стоит ли ждать с регистрацией ИП
neugomonnayои и до 3 могут быть 🙂
девочки, а правда что после трех лет существования ИП начинаются проверки? и как они проводятся?
Наталинаneugomonnayои и до 3 могут быть 🙂
девочки, а правда что после трех лет существования ИП начинаются проверки? и как они проводятся?
neugomonnayвот просто так с пустого места не проверят, а если кто шибко добрый стуканет, то камеральная проверка(((
Наталина, а в чем они заключаются?
у меня сейчас особо нечего показывать в отчетности...счета тоже нет...