1 августа 2017, 14:59
Девочки, а кто чем ноги у флоксов прикрывает?.. Верх нравиться)))), а вот ноги(((, да ещё когда листики отсыхать нижние начинают(((
счастлив@яу меня тоже листья сохнут нижние прям как сухари, может лето не по душе. Еще где-то читала что флоксы не очень любят палящее солнце им лучше полутень.
Что-то с моими флоксами точно не то(((, сидят на солнышке, вытянулись, нижние листья сохнут и соцветий пока не вижу(((, в прошлом году несколько веточек процвели, а в этом году не знаю, дождусь ли красоты?(((
Парханя
Девочки, флоксы будут в затененом месте расти? Солнышко только утреннее, до 11.00
Ксюша99
Девочки, а кто чем ноги у флоксов прикрывает?.. Верх нравиться)))), а вот ноги(((, да ещё когда листики отсыхать нижние начинают(((
Ксюша99
Уже посадила к хостам...посмотрю на следущий год..как она)))..и ещё немного флоксов рядочком из ирисов прикрыла...