8 апреля 2015, 12:37
Olio, в принципе уже можно высадить. Если есть листочки, прикрыть укрывным в один слой, чтобы не выпрели.
AN_G_ELНе, он еще на подоконнике сидит в горшке. Вот не знаю может его в ОГ уже отправить? Другие то зеленеют вовсю, а этот ни гу-гу.
elar, возможно ему вас "не понравилось". Ну или слабое растение было, не подготовленное к зиме.
У меня хорошо Давид зимует. Один из лучших белых на мой взгляд.
Asy83
MCat, даааааа, я уже все высадила и раскрыла(((
Asy83
MCat, даааааа, я уже все высадила и раскрыла(((
LudmilaСпасибо всем, кто откликнулся. В субботу в сад..
elar, на подоконнике не жарко? им бы смену температур обеспечить, холодный старт для них предпочтительнее. То что слишком зеленеет, может легко пропасть при высадке в грунт. Я свои увезла на дачу и в доме в горшки посадила. Сидят, чуть вылезли. А Давид свой в грунт срочно высаживайте, пока без зелени, может он там лучше проснется и укоренится.




Красная_ШапТочка
+1 за незабудку,
где-то показывала фотки( в вайбере наверно)- очень крупный
но у меня вроде уже отцвел...
Неугомонная ©
Lyailya, у меня еще в цвету все стоят... у вас нет?