8 февраля 2011, 10:34
Котька,нормально Кать... она же дама. Одни не занашивай на улицу, как вставать начнет-дома одевайте
Olga82мне пришли 19-20 кундовские, большие! нога у нас 10,5 вроде.
Девочки, вернемся к больной теме))). Какой размер обуви заказать ре на лето, сейчас ножка 10см, я заказала кот-ы 21, наверное будут большие к лету. Я как то сомневаюсь сильно.
Любимаяда, конечно.
Qwayess, ну что возьмешь мне чая или вы уже набрали нужную сумму??
Любимая
а вот мы купаемся...мне кажется здесь мы на мальчика похожи
anna78
marisabelca,ты это... дома посиди что-ли... а то если ты с такими прогулками будешь по 2 кг сбрасывать в минус скоро уйдешь 😀
и так стройна как лань
натуничкану лежа. сначала на спинке, потом на животе.
Qwayess,здорово! И как его делают,просто в положении лежа или крутят ре ,вообще расскажи как он проходит?
Qwayess
Индейчик,дом на Ярославского, 9? давно на него посматриваю.
мяско хрямкаем от хайнца кролик и от гербера - телятину.
еще неплох крол от нестле.
Любимая
Индейчик, ну страховка у всех уменьшается с каждым годом, т.к. рассчитывается с остатка суммы долга...У вас СК-КО РИСКОВ СТРАХУЕТСЯ? НАВЕРНО 2? а мы по ТРЕМ платим...это около 8 тыс, а если 2 риска будет нам сказали что тыщ 5 будет