Дети74.ruархив форума

Майчата - Июльчата. Глава 9 - "НАШИ ДЕТИ - ЛУЧШИЕ НА СВЕТЕ!"

1 581 сообщение · 104 456 просмотров · стр. 25 из 40
Котька,нормально Кать... она же дама. Одни не занашивай на улицу, как вставать начнет-дома одевайте
Olga82
Девочки, вернемся к больной теме))). Какой размер обуви заказать ре на лето, сейчас ножка 10см, я заказала кот-ы 21, наверное будут большие к лету. Я как то сомневаюсь сильно.
мне пришли 19-20 кундовские, большие! нога у нас 10,5 вроде.
Любимая
Qwayess, ну что возьмешь мне чая или вы уже набрали нужную сумму??
да, конечно.
щаз оформлю заказ
Olga82,Котька,хи-хи. у нас 9 пар, 19,20 и 21 размеры  :smitten: :2funny:
кроссовки, сандалики, типа пинеток для дома, текстильные кроссики.
и я еще посматриваю  :uglystupid2:
А у меня одни сандали нинины и больше не надо😉
Любимая, доча у вас красавица, у нас рачок красный такой же!! 🙂
syssana,И тут тебе здрасьте😉
Любимая
а вот мы купаемся...мне кажется здесь мы на мальчика похожи


А мне кажется мы везде на мальчика похожи :2funny:
syssana, добро пожаловать!!!! Кто эти знакомые имена?)))
Qwayess, огого у вас обувки))) как массажик ваш?Сонечки нравится?

lovinka, привет! я и говорю, что знакомые имена проскальзывают :смеется:
marisabelca, Спасибо, да вот знакомые lovinka? Женечк@ и Индейчик, с другой темки их знаю :смеется:
натуничка,да, очень нравится. мы после 2 раза смогли сесть обратно сами из положения "лежа на пузе"  :coolsmiley:
Девочки, пюрешки овощной одной то баночкой ре не наестся? че по 2 давать?
Поздравляем всех малышастиков с датками!!!!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Сонечка и Владочка просто красоточки!!!! :smitten:

Мы пока сандали покупать не будем, нам должны целый пакет обуви отдать от племяшки, но у нее в основном унисекс, причем тоже много-много всякой в том числе и куомы отдадут на следующую зиму - я довольна, если вдруг мало покажется то тогда куплю.

Девочки вы гуляли сегодня? Мы с Мамукой тут по сугробам прошлись, я наверное пару кг скинула, учитывая что до этого еще в молнию ходила по нечищенному тротуару - тяжело было, но мы это сделали)))
натуничка,мы съедаем 130 граммовую тока так, но после овощей Сонька быстрее есть захачивает))))
Qwayess,здорово! И как его делают,просто в положении лежа или крутят ре ,вообще расскажи как он проходит?
marisabelca,ты это... дома посиди что-ли... а то если ты с такими прогулками будешь по 2 кг сбрасывать в минус скоро уйдешь  😀
и так стройна как лань
anna78
marisabelca,ты это... дома посиди что-ли... а то если ты с такими прогулками будешь по 2 кг сбрасывать в минус скоро уйдешь  😀
и так стройна как лань

Ну я сейчас булочку с маслом и сыром наверну шоколадкой заем и , потм постяпаю пирог сладкий из слоеного теста и верну все свои утраченные кг)))
А вообще, как не гулять то, мелкому тоже разнообразие нужно, тем паче мы сейчас когда бодрствуем сидя в коляске гуляем.
натуничка
Qwayess,здорово! И как его делают,просто в положении лежа или крутят ре ,вообще расскажи как он проходит?
ну лежа. сначала на спинке, потом на животе.
нам делают упор на ножки и спинку.
немного ручки.
особо не крутит, вот только, со спины на живот поворачивают.
lovinka, Qwayess, Котька, Дево4ка Оле4ка,а что шутить! приезжайте правда ВСЕ!!!! и все кто еще желает!
Я только за БУДУ!
потренируем предварительно ГОДОВАСИК
мы же, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, будем его отмечать 😉
только на следующей недели!
сейчас мы в Кургане!
marisabelca, да я ж так смеюсь
и завидую тихонько.. такая погодка чудная, а мой малышастик второй день не гуляный... у меня темпа и кашель🙁((
anna78,так на балкон спать ложи,я так делаю кода гулять лень,да и если и гуляем все равно только на балконе и спим по два раза в день.
Qwayess,а нам массаж ни чем не помог...2 недели отходили.
натуничка, а он у нас так спать не будет - только если везти, пока коляска трясется - он спит.. мне придется его там качать все 2 часа
и то не всегда, бывает все гулянье может просидеть и по сторонам смотреть все 2 часа
Ося, как в Кургане?! а в баню???

Девочки, кто со мной в четверг вечером пойдет? я уже чумадан собрала  🙂
syssana, добро пожаловать! мы и сами соседи! тоже на Дом Одежы почти мы 🙂


ВСЕХ, кто чему-то научился и учится ПОЗДРАВЛЯЕМ!

открыта закупка шапок
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,148487.new.html#new
Forward, я до выходных тут 🙁
натуничка,поликлиничный нам тоже ничем не помог.
а вот массажистка, которая к нам ходит - реально рулит. я ее каждые 2 месяца приглашаю. она невролог.
Qwayess
Индейчик,дом на Ярославского, 9? давно на него посматриваю.
мяско хрямкаем от хайнца кролик и от гербера - телятину.
еще неплох крол от нестле.

ога) на Ярославского. Внешне оч. клевый, прям красота. Вырос на глазах)
Любимая
Индейчик, ну страховка у всех уменьшается с каждым годом, т.к. рассчитывается с остатка суммы долга...У вас СК-КО РИСКОВ СТРАХУЕТСЯ? НАВЕРНО 2? а мы по ТРЕМ платим...это около 8 тыс, а если 2 риска будет нам сказали что тыщ 5 будет

и у нас 3) это стандартно)
натуничка, мы две съедаем в день :лялька плачет:
Forward, тоже в баню хочууу!!! :smitten:
вот так вот значит да) про баню поведала всем , а сама в пролете))))))))))))
Ося, а как голова растет, сколько она примерно в год? Сейчас у нас 45 см.
marisabelca, примерно 46-48
тутушки маломерят, имхо.
нам на 44 - 42-44 уже мала!
пришли с прогулки...замело нахер...нукась...пойду шапки погляжу
и мы приползли с прогулки... жесть, ну нафиг  на трансформере гулять(((
syssana,  я бы выставила на балкон, но:
мы спим пока едем))) и коляска в проём балконных дверей НИКАК не проходит(((
ой а я хвастанусь своим САМом 3 в1 - и на балкон пройдет, ибо складывается легко и раскладывается тоже - 1 рукой прямо
но тока мы там не спим🙁((
приехала мама из центра с Уральских пельменей и пошла гулять с Ромашей
чтоб я без бабушки нашей делала то.........
хоть она спасла внука от еще 1 бесгульно прожитого дня
Дево4ка Оле4ка, и у нас не влазит, я его рядом ставлю, просто балкон настежь открываю. Надо забрать у деда нашу проулку геоби, тоже чудо-коляска, легкая, маневреная, а у нас даже сменить меня некому
syssana,у нас со старшим прогулка Геоби была, тоже самые теплые воспоминания
А я подумываю прогулку капэллу пикник взять... Что можите рассказать о данном варианте???