8 февраля 2011, 07:14
Женьшень,блин.. прям как я с мужем :2funny:
мы тоже тополинку откинули сразу - с одной стороны (где совсем новые дома) болото
с другой где уже инфрасткуктура есть - историческое русло реки, пока не было плотины, грунт насыпной
нас не устроила такая перспективка усадки домов много-много лет да еще и непонятны последствия
хорошо, если будет все хорошо
мы тоже тополинку откинули сразу - с одной стороны (где совсем новые дома) болото
с другой где уже инфрасткуктура есть - историческое русло реки, пока не было плотины, грунт насыпной
нас не устроила такая перспективка усадки домов много-много лет да еще и непонятны последствия
хорошо, если будет все хорошо
