Дети74.ruархив форума

Майчата - Июльчата. Глава 9 - "НАШИ ДЕТИ - ЛУЧШИЕ НА СВЕТЕ!"

1 581 сообщение · 104 456 просмотров · стр. 23 из 40
Женьшень,блин.. прям как я с мужем :2funny:
мы тоже тополинку откинули сразу - с одной стороны (где совсем новые дома) болото
с другой где уже инфрасткуктура есть - историческое русло реки, пока не было плотины, грунт насыпной
нас не устроила такая перспективка усадки домов много-много лет да еще и непонятны последствия
хорошо, если будет все хорошо


натуничка,ооооооо, еще +1 соседка к нам с Olga82, вот выздоровлю и гулять все вместе пойдем
anna78,Классная дата у твоего старшего🙂 отмечай😉
marisabelca, там у вас туман почему часто? болото там :ой засмущали: как раз ваши дома на нем и стоят - засыпали его просто
а вот где мама у тебя на Юлаева-  там уже гранит.. там даже котлован под новый дом Магистр не рыл, а выдалбливал - там хорошо жить
lovinka, точно!!! щас позвоню ему - он у бабушки-дедушки тусует... а то в школах карантин, я болею - дабы не заразить - сплавила
сама бы не заметила никогда :smitten:
Индейчик, ну страховка у всех уменьшается с каждым годом, т.к. рассчитывается с остатка суммы долга...У вас СК-КО РИСКОВ СТРАХУЕТСЯ? НАВЕРНО 2? а мы по ТРЕМ платим...это около 8 тыс, а если 2 риска будет нам сказали что тыщ 5 будет
Любимая, вы раз в год 8 тыщ платите? нас тоже по 3 рискам страхуют
что касается болот, дык говорят все Чурилово в сырости и комарах и часть северо-востока...Я рядом с северо-востоком живу...в это лето ни одного комара не видела
anna78, болото там было, где дом для работников кардиоцентра построили и даже чуть подальше, мы же все  детство провели в этом питомнике все водоемы и тропки наизусть знали и называлось это болото копейка)))
УРА!!!УРА!!!УРА!!! Мы научились садиться!!!! :smitten: :ура: :lol: :пятачок с шариком:
Котька, 1 год - около 10 было, 2 год - около 9, 3 год - 7800...если риск один уберут, то тыщ 5 платить будем
МамаНасти,поздравляюююю :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
а мы вот как купаемся))
x_3468a175.jpg
Соня сама встаёт на ножки в манеже, а ещё недавно не понимала, что за колечки хвататься надо))
МамаНасти, с новыми умелками
x_8b910444.jpg
а вот мы купаемся...мне кажется здесь мы на мальчика похожи
SL743859.JPG
Любимая, а по моему сразу видно, что девочка)))
вы цепочку не снимаете, всегда носите?
МамаНасти, поздравляем ВАС!!!! МОЛОДЦЫ
Котька,Любимая, какие девчушки очаровашки в ванне купаются. ухх.. чистюльки)))
marisabelca, может ты и права
я вот не спец... просто знала что болото было, поэтому и не сунулась, я то не угадаю какой дом где стоит
МамаНасти,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! а мы еще не умеем, хотя мы старше....
Котька,Любимая,красавицы-девульки у вас....Вовчик угукает, выбрать не может....
Котька
Любимая, а по моему сразу видно, что девочка)))
вы цепочку не снимаете, всегда носите?

ага...всегда..надо веревочку прикупить, хотя вроде не мешается
ЮвИ, с даткой вас...здоровья, новых успехов))))
Любимая,какая страховая у вас?
Дево4ка Оле4ка, спасибо за комплимент))
ЮвИ, спасибо за комплимент)))
мы первый раз самостоятельно сели в 7,5 месяцев
малышей с датка!!!! растите здоровенькими и радуйте маму)))
ЮвИ, Вовчика с даткой  :пятачок с шариком:
Ну и небольшой отчет от нас!!!
Вес примерно 7,8-8 кг, рост примерно 72 см, в поликлинику не пойдем пока....
Садиться мы не умеем пока, но активно пытаемся....ползаем на пузе по кругу, встаем на четвереньки и раскачиваемся....Любим играть на полу....)))
У нас 2 зуба....ждем верхние....
Кушаем смесь, рисовую и гречневую кашку, пюрешки овощные и фруктовые.....мясо и картошку еще не едим...
Любим книжки....можем показать кису мяу-мяу и пчелку жжжжж......благодаря магнитам Либеро!!!
Любим купаться.....плавание в    круге-любимое занятие....
Вот....вроде все написала....
Девочки, спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вовчик доволен!!!
fe1c85823847.gif
ЮвИ,c датой вас!!!!
Котька,симпатюлька доча!!!
ЮвИ, ты написала отчетчик как будто про нас...окромя рисовой каши-мы ее очень не любим,сейчас едим многозерновую кашка от хайнц ,там рис,овсянка,греча,пшеничная и кукурузная.И еще мы полюбили стульчик(вчера купили) играем в ванной в игрухи,а в круге уже не интересно нам.
натуничка, вы сами уже садитесь? Или садите малыша? Нам тоже стульчик надо......Где купили?
Женьшень, ну не правда про сыро! Да ведь marisabelca,? И вся инфраструктура через дорогу!
Всех сладких карапузиков с датками)))
Здравствуйте девочки можно нам и к вам присоедениться??? :рай: Вижу тут знакомые имена 🙂
ЮвИ,неа сами мы не садимся,утром папа садит подоткнув подушки,если Марка садишь он сразу заваливается на бок,а вы уже сидите? Стульчик купили в Белоснежке вчера за 295рэ,там еще есть стульчики по 200.
Любимая,ни че на пацана не похоже, доча прелесть! А,вы еще в маленькой ваночке купаетесь?
Любимая, Котька, Дево4ка Оле4ка, ЮвИ, спасибо!!! Это все чудо-массаж :smitten: Всех малышей с датками  :smitten:
otkritka-s_dnem_rojdeniya_146.jpg
Котька,Любимая, у вас красотки!!!
ЮвИ, с даткой!!!
МамаНасти,поздравляю!
syssana, добро пожаловать)))