Срочно скажите мне что все будет хорошо
30 августа 2012, 16:08
просто хочется поддержки,ведь правда всё будет хорошо :рай:
30 августа 2012, 16:09
Лора Ромашкина, обязательно будет!
30 августа 2012, 16:11
Mariel, :angel:спасибо
30 августа 2012, 17:26
Лора Ромашкина, Лорик, ну чего ты заскучала?! все будет!!!
30 августа 2012, 18:35
Лора Ромашкина, Будет ОЧЕНЬ хорошо.
31 августа 2012, 06:19
Лора Ромашкина, обязательно будет все хорошо!
31 августа 2012, 06:19
babochka
Вот девочки, рожайте деток с большой разницей, чтобы так пусто не было сразу... :smitten:
Вот я нормально так подстраховалась на эту тему :смеется: :смеется: :смеется:. Когда девчонки подрастут - сын уже внуков притащит)))).
31 августа 2012, 06:37
Лора Ромашкина,конечно се будет хорошо!
31 августа 2012, 08:01
девочки, хорошие мои спасибо вам огромное!!! просто сейчас как бы сказать решается моя личная жизнь :ой засмущали:, и я нервничаю чуток...но вера в хорошее и светлое всегда со мной,иначе просто никак...Спасибо вам!!! я рада,что есть еще люди,которые могут порадоваться от души за других,искренне и открыто :smitten: :angel:
31 августа 2012, 08:10
Лора Ромашкина, Лорик, прям держу за тебя кулачи @@@@ ) Всё будет хорошо!!!!!
31 августа 2012, 08:18
Лора Ромашкина, все будет просто замечательно, а потом будет еще замечательнее! держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 августа 2012, 08:22
Лора Ромашкина, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :рай:
31 августа 2012, 08:28
Ксюшенция,Иван-да-Марья, Moonstone, спасибо!!! :рай: нервы чуток сдают...)))
31 августа 2012, 12:23
Лора Ромашкина, все будет хоррошо!!!
а ну не хандрить!!!
держу @@@@@@@@@@@
а ну не хандрить!!!
держу @@@@@@@@@@@
31 августа 2012, 13:41
стрелка, всё все, не буду)))
31 августа 2012, 14:32
Лора Ромашкина, все будет хорошо @@@@@@@@@
Мне кажется, Вы такая позитивная девушка, все у вас будет! 😉
Мне кажется, Вы такая позитивная девушка, все у вас будет! 😉
1 сентября 2012, 05:28
ээх, ну почему так? то все нормально, то все сразу капец как плохо? середина-то где?
1 сентября 2012, 05:37
partizanka, никогда так не говорите, у вас и есть сейчас эта самая середина... Всегда может быть еще хуже. А наши испытания это опыт! :mrgreen:
Удачи вам в решении ваших проблем! :пятачок с шариком:
Очень нравится цитата: Когда я решил, что опустился на самое дно, снизу мне постучали...
Удачи вам в решении ваших проблем! :пятачок с шариком:
Очень нравится цитата: Когда я решил, что опустился на самое дно, снизу мне постучали...
1 сентября 2012, 06:59
Виллина,спасибо!
2 сентября 2012, 04:46
partizanka,ну ты чего? все будет просто офигенно!!!!
2 сентября 2012, 06:24
Лора Ромашкина,будет-будет) куда оно денется?)
2 сентября 2012, 06:29
partizanka,надо говорить в настоящем времени)))) Все здорово, отлично, классно))
2 сентября 2012, 06:35
White Horse
partizanka,надо говорить в настоящем времени)))) Все здорово, отлично, классно))
да-да-да-да! все отлично, классно, здорово!
2 сентября 2012, 08:37
Девочки, пожалуйста! Очень срочно скажите, что все будет хорошо! Прям жду скорее вечера, чтобы узнать уже... Хуже нет жить в ожидании(((
2 сентября 2012, 08:44
ИРБИС, все будет хорошо!!!!@@@@ держу. сама ненавижу ждать, а в последнее время только этим и занимаюсь(((
2 сентября 2012, 08:48
девочки, хоть вы скажите мне, что все хорошо уже когда-то будет
чо-то навалилось все и сразу. и с Ромашкой так вот пока трудно
и с работой у меня проблемы
и у мужа на работе вааще трындец
и по всем фронтам чего-то творится....
устала до ужаса. просто вымотана и физически и морально...........
хочу уже услышать что-то позитивное
чо-то навалилось все и сразу. и с Ромашкой так вот пока трудно
и с работой у меня проблемы
и у мужа на работе вааще трындец
и по всем фронтам чего-то творится....
устала до ужаса. просто вымотана и физически и морально...........
хочу уже услышать что-то позитивное
2 сентября 2012, 08:52
Liza Caddy, вот это да! У вас с вашей зарядкой и позитивом уж точно будет все отлично :mrgreen:, просто надо чуток передохнуть и пережить!
А на самом деле, может это год такой високосный, у меня у всех знакомых что-то в жизни меняется, многим не просто. :-|
Шлю вам кусочек позитивной энергии :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
А на самом деле, может это год такой високосный, у меня у всех знакомых что-то в жизни меняется, многим не просто. :-|
Шлю вам кусочек позитивной энергии :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
2 сентября 2012, 08:53
Liza Caddy, держись, Анютка! Осень как то ну совсем не очень начинается. Но мы сильные - справимся! Самое темное время суток - перед рассветом, все будет хорошо у тебя! @@@@@@@@@@@@@@
2 сентября 2012, 08:54
Liza Caddy, удачи! пусть все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@
2 сентября 2012, 08:56
Liza Caddy, все будет хорошо, устаканится и разрулится 🙂
2 сентября 2012, 09:35
ИРБИС, все будет ХО_РО_ШО!!
Liza Caddy, у тебя точно будет 😉
Liza Caddy, у тебя точно будет 😉
2 сентября 2012, 09:55
Liza Caddy, все проходит, и это пройдет. Все обязательно наладится. Все будет хорошо. Главное-вы вместе- значит справитесь. :рай:
2 сентября 2012, 10:02
ИРБИС, Liza Caddy, все будет ХОРОШО и очень скоро!!!!!!!!!
2 сентября 2012, 10:25
ИРБИС,Liza Caddy, все будет хорошо!!! Обязательно будет!!! Очень-очень скоро!!!
2 сентября 2012, 11:13
Liza Caddy, у всех бывают такие неприятные периоды. Но они обязательно кончаются и всё БУДЕТ ХОРОШО!!!
2 сентября 2012, 11:14
ИРБИС, Всё будет ХОРОШО. Обязательно.
2 сентября 2012, 11:35
Liza Caddy, Анюта, у тебя просто не может быть по другому. У тебя обязательно должно,просто обязано все быть хорошо. Заряжаю тебя солнечной энергией.Приложи правую руку к монитору,когда будешь читать это сообщение и улыбнись 🙂 🙂 🙂 .И все изменится в лучшую сторону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
2 сентября 2012, 11:36
ИРБИС, Да все будет хорошо,даже не переживай. Все на самом деле УЖЕ хорошо!!!!! 🙂 🙂 🙂

