Дети74.ruархив форума

Срочно скажите мне что все будет хорошо

4 207 сообщений · 418 879 просмотров · стр. 86 из 106
Ставропольчанка,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ставропольчанка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть скорее поправляется малыш!!!
:рай:Конфетк@174,пусть ваши мечты сбудутся!!! :рай:
Ставропольчанка,малышу скорейшего выздоровления!
Маме сил и терпения!
Пусть скорее все будет хорошо!
Ставропольчанка,всё будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ставропольчанка,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть скорее выкарабкивается малыш!
Ставропольчанка
У моей подруги маленький сынишка (2 мес)  впал в кому, сам не дышит, на ивл((( поддердите,пожалуйста, кулачки за малыша. Пусть он выкарабкается!



о, боже. Здоровья карапузу
Ставропольчанка, здоровья маленькому малышику!!!!!!!! Как же это страшно!!!! А где лежат и что случилось? Может знакомства подключить?
Держим кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хвоя,спасибо! Они в другом городе, так что помочь и я могу только молитвой. Что-то с сердцем, подозревают сердечную инфекцию какую-то. Просто резко стало плохо ему и все, до этого никаких отклонений не было
Ставропольчанка, пусть малыш скорее поправляется!!!!!!!!!!
Ставропольчанка, кошмар какой((( Хоть бы нашли и устранили причину! Мамочке сил и здоровья!
Малышику выздоравливать!Маме-сил и веры в то,что всё будет хорошо!
Ставропольчанка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за малыша.
Ставропольчанка, сил малышику! Пусть будет хорошо!
Ставропольчанка
У моей подруги маленький сынишка (2 мес)  впал в кому, сам не дышит, на ивл((( поддердите,пожалуйста, кулачки за малыша. Пусть он выкарабкается!



Здоровья! Терпения! Сил! Все будет хорошо!
Ol,ga
Конфетк@174
Ol,ga
Конфетк@174
Мечты сбываются!  :angel:
Я до сих пор мечтаю быть акционером Газпрома. :ой засмущали:


Зачем мечтать? Мечта ваша может осуществиться хоть седня 🙂)) Становитесь клиентом брокерской компании и покупаете себе акции Газпрома-они продаются свободно на бирже 🙂))

Хочется по "особому" приглашению попасть :смеется:


Это как это? 🙂)

Ну а для дальнейшего желаю, чтобы все задуманное у вас получилось! Мечты и правда сбываются 🙂

Просто так туда не попасть. В наше время решает в основном только знакомство, хоть у тебя "звезда" во лбу.
Ставропольчанка, пусть малышик поскорее поправляется!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки,опять я в волшебную темку..Завтра папа мой ложится в Кардиоцентр на очень серьёзную операцию...Поддержите,пожалуйста волшебными словами...
мама Оля
Девочки,опять я в волшебную темку..Завтра папа мой ложится в Кардиоцентр на очень серьёзную операцию...Поддержите,пожалуйста волшебными словами...
все будет хорошо!!!!!!
мама Оля
Девочки,опять я в волшебную темку..Завтра папа мой ложится в Кардиоцентр на очень серьёзную операцию...Поддержите,пожалуйста волшебными словами...

@@@@@@@@@@@@@@@@
мама Оля,@@@@@@@@@@@@@@@` ,Всё будет хорошо!!!!
мама Оля, обязательно все хорошо будет!
С папой все будет хорошо.
Мамаша Паприка
С папой все будет хорошо.

Точно-точно!!!!
мама Оля, всё обязательно будет хорошо.
мама Оля, всё будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мама Оля, все будет хорошо! Папе скорейшего выздоровления!
все хо-ро-шо!!!!
мама Оля,все будет хорошо! Вот увидите)))))))) Просто переживания,которые нужно пережить. И будет опять время для хороших новостей!
Девочки,спасибо. Операция на открытом сердце,очень серьёзная. Ждали с зимы. Я надеюсь,что до конца недели будут хорошие новости.
мама Оля, все будет хорошо!!! в кардиоцентре все прекрасно и спецы и аппаратура!
мама Оля, @@@@@@@@@@@@

Здоровья папе!!
Все будет хорошо!!
мама Оля, всё будет хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Операция плановая, спецы и техника отличная, папа готов морально!
Вам успокоиться. Сейчас это для всех важно!
мама Оля, все будет хорошо!
мама Оля, все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мама Оля, держим @@@@@@@@@@@@@!
мама Оля, @@@@@@ Все будет хорошо.
мама Оля, всё непременно будет хорошо! папе отлично перенести операцию и быстро восстановиться!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня сегодня беда, я прохожу потерпевшей по уголовному делу
Хочу, чтобы человек, который причинил мне вред, извинился передо мной и раскаялся
Хочу, чтобы все закончилось хорошо
Amelly, что случилось?
пусть все закончится, как нужно тебе