22 июля 2014, 04:09
Ставропольчанка,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ставропольчанка
У моей подруги маленький сынишка (2 мес) впал в кому, сам не дышит, на ивл((( поддердите,пожалуйста, кулачки за малыша. Пусть он выкарабкается!
Ставропольчанка
У моей подруги маленький сынишка (2 мес) впал в кому, сам не дышит, на ивл((( поддердите,пожалуйста, кулачки за малыша. Пусть он выкарабкается!
Ol,gaКонфетк@174Ol,gaКонфетк@174
Мечты сбываются! :angel:
Я до сих пор мечтаю быть акционером Газпрома. :ой засмущали:
Зачем мечтать? Мечта ваша может осуществиться хоть седня 🙂)) Становитесь клиентом брокерской компании и покупаете себе акции Газпрома-они продаются свободно на бирже 🙂))
Хочется по "особому" приглашению попасть :смеется:
Это как это? 🙂)
Ну а для дальнейшего желаю, чтобы все задуманное у вас получилось! Мечты и правда сбываются 🙂
мама Олявсе будет хорошо!!!!!!
Девочки,опять я в волшебную темку..Завтра папа мой ложится в Кардиоцентр на очень серьёзную операцию...Поддержите,пожалуйста волшебными словами...
мама Оля
Девочки,опять я в волшебную темку..Завтра папа мой ложится в Кардиоцентр на очень серьёзную операцию...Поддержите,пожалуйста волшебными словами...
Мамаша Паприка
С папой все будет хорошо.