22 сентября 2014, 20:28
Natalikaспасибо!
Amelly, что случилось?
пусть все закончится, как нужно тебе
Natalikaспасибо!
Amelly, что случилось?
пусть все закончится, как нужно тебе
Amelly
У меня сегодня беда, я прохожу потерпевшей по уголовному делу
Хочу, чтобы человек, который причинил мне вред, извинился передо мной и раскаялся
Хочу, чтобы все закончилось хорошо