Дети74.ruархив форума

Срочно скажите мне что все будет хорошо

4 207 сообщений · 418 879 просмотров · стр. 87 из 106
Natalika
Amelly, что случилось?
пусть все закончится, как нужно тебе
спасибо!
Amelly, сил вам и спокойствия! Пусть все закончится хорошо!
Amelly, пусть всё будет хорошо!
Amelly, пусть все будет хорошо!!
мама Оля, как у папы дела?
Amelly, удачи Вам!
Девочки, спасибо!
Amelly, удачи!
Amelly, удачи!
Amelly, пусть будет, как Вы хотите.
Amelly, пусть всё сложится наилучшим для тебя образом!

мама Оля,
как папа? Ждём хороших новостей.
и я в темку, сыночку пальчик вчера зашивали, пусть скорее все заживет :cry:
LadyBoss, здоровья сыночку! Пусть скорее заживает пальчик у мальчика!
Amelly
У меня сегодня беда, я прохожу потерпевшей по уголовному делу
Хочу, чтобы человек, который причинил мне вред, извинился передо мной и раскаялся
Хочу, чтобы все закончилось хорошо

Amelly,все так и будет!!!!@@@@@@@@@
мама Оля, как прошла операция! Как Ваш папа? Скорейшей выписки папе)))
Девочки,папу прооперировали сегодня. Пока ещё кроме факта операции ничего не знаю. В реанимацию только с 19 до 21ч.можно звонить.
Я поэтому и не пишу ничего,жду информации. Всем,кто поддерживает,спасибо огромное!
LadyBoss,Amelly,пусть у вас всё будет хорошо!
Тан4ик,Сибирочк@,АЛЛА_zz,babochka,Женечк@,мама Оля, девочки, спасибо!
мама Оля, скорейшего выздоровления!!!!
Amelly, пусть все будет хорошо.
Amelly, пусть все будет хорошо!
мама Оля, папе сил и  скорейшего выздоровления!
Ну вот,позвонила в реанимацию. Доктор немногословен-всё прошло по плану. Потихоньку отходит от наркоза.Завтра может подробнее узнаю. Сегодня что-то и я растерялась,не знала,какие бы вопросы ещё задать...
мама Оля, в реанимации отсутствие плохих новостей - это уже хорошая новость. Сил и скорейшего восстановления вашему папе! Пусть все и дальше будет хорошо.
мама Оля, пусть папа быстрее поправляется и выздоровеет!
мама Оля, здоровья папе и хороших вам новостей!
Amelly, удачи, справедливости!
LadyBoss, здоровья сыночку!

Все будет хорошо!
Девочки, спасибо!
Amelly,пусть все получится,как вы хотите!
LadyBoss,здоровья сыночку!Пусть пальчик заживает скорее)
Девочки, спасибо!
Amelly,писать не могла,но поддерживала тебя сильно-сильно.
Папу перевели из реанимации в палату.Вчера уже навещала его.  Теперь по-тихоньку пойдёт на поправку. Спасибо всем за поддержку и пожелания здоровья!
мама Оля, все хорошо будет! вы молодцы!
мама Оля,ну вот видите! Все переживания позади! Теперь еще много дел переделает папа)))) Вот только отлежится после операции и впереед! Пусть только бережет себя! Все-таки вмешательство было в организм.
мама Оля,здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мама Оля, очень рада за вас и вашего папу. Здоровья ему крепкого!
Девочки, не успеваю следить за темкой, работа(((((( Но знаю что у всех все будет хорошо!!!! Держу кулачки и верю только в хорошее)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У мужа серьёзные проблемы со здоровьем. Скажите мне, что всё будет хорошо...
АЛЛА_zz,все хорошо, было, есть, и будет@@@@@@@@
АЛЛА_zz, все будет хорошо!!!
АЛЛА_zz, все обязательно будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АЛЛА_zz,все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АЛЛА_zz, все будет хорошо! Обязательно будет! Пусть вам попадутся хорошие врачи и решат все проблемы!