Дети74.ruархив форума

Срочно скажите мне что все будет хорошо

4 207 сообщений · 418 879 просмотров · стр. 88 из 106
АЛЛА_zz,всё будет хорошо!
АЛЛА_zz,от души желаю здоровья мужу!
АЛЛА_zz, выздоровления мужу!
АЛЛА_zz,мужу здоровья!
АЛЛА_zz,все будет хорошо! Вы верьте только в это и так будет!!!
Девочки милые, спасибо всем большое за поддержку.
Девочки,подержите ещё кулачков за папу,а...Что-то всё не совсем хорошо..Т-ра держится,нога болит( откуда сосуд для шунтирования брали)....Почти 10 дней после операции,хотелось,чтобы бегал уже....Ну не очень быстро,а так,потихонечку... 🙂
мама Оля, здоровья папе! Пусть все будет хорошо! Скорейшего ему восстановления!
мама Оля, здоровья папе! @@@@@@@@@
мама Оля,здоровья папе! Он обязательно поправится!
мама Оля, всё будет хорошо!!! держу обязательно - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мама Оля, здоровья папе!!!
Девочки,спасибо вам большое!Я верю,что соберутся эти мысли вместе и будет одно большое"хорошо"
мама Оля, @@@@@@@@@@@@@@@@
У меня старшего с подозрениями на аппендицит положили, плачу...
мама Оля, @@@@@@ здоровья папе!!!
Sunflower, не надо плакать!  Все будет хорошо у сыночка!
Sunflower, пусть подозрения не оправдаются и все будет хорошо!
Sunflower,все будет хорошо@@@@@
Спасибо всем! пока ждем....
Sunflower, все хорошо с сыном будет.

мама Оля, пусть папа поскорей поправляется.
мама Оля, здоровья Вашему папе.
Sunflower,всё будет хорошо у сыночка.
Sunflower,сыночку-здоровья!
Девочки,вы не поверите..к вечеру сегодня 36,8т-ра!Я,конечно,подозреваю,что врачи тоже кое-что делают 😉,но и  вам всем спасибо за поддержку! 🙂
Sunflower, пусть у сына все обойдется! @@@@@@@@@!
мама Оля, и вашему папе на дальнейшее улучшение @@@@@@ !
Sunflower, всё будет хорошо!
Sunflower, сыну наикрепчайшего здоровья!!!
мама Оля, пусть папа скорей выздоравливает!!
Спасибо всем огромное!!!
Реву... Сын год и три глотнул сегодня санорин. Увезли в реанимацию с отравлением. Меня не пускают, он у меня грудной...Не знаю как дождаться 9 вечера, чтоб спросить о состоянии... Казалось бы обычные капли для носа...
МаЛи, держу за вас кулачки!!!! пусть побыстрее будут хорошие вести...и здоровья сыночку...
МаЛи, все будет хорошо! сил вам и терпения! Малышастику здоровья)
МаЛи, держим кулачки! пусть все обойдется!
Спасибо, девочки.Нельзя оставлять без присмотра даже витамины, для меня капли для носа никогда не казались опасным лекарством, встал на стул-стянул  с комода(((
МаЛи, @@@@@@@ Здоровья сыночку!
МаЛи, пусть все будет хорошо с малышом! Здоровья!

мой 5 летний в августе уайт-спирита глотнул(... отделались легким испугом и неделей в гастроотделении
Спасибо вам, девочки за поддержку, состояние такое пока, что даже не знаю куда себя деть...Я уверенна, что все будет нормально, но очень переживаю как он там без меня.
МаЛи,всё будет хорошо!!!
МаЛи, здоровья детке!!!! маме сил!
МаЛи,все будет хорошо и забудется как страшный сон , у меня сын с ларингитом в реанимации был ,там много детей с отравлением називином и др. каплями ,их быстро из реанимации переводят .
МаЛи, о, Боже! держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@, малышу скорейшего выздоровления!
всё будет хорошо!!!