АЛЛА_zz,все будет хорошо! Вы верьте только в это и так будет!!!
30 сентября 2014, 05:16
Девочки милые, спасибо всем большое за поддержку.
2 октября 2014, 05:54
Девочки,подержите ещё кулачков за папу,а...Что-то всё не совсем хорошо..Т-ра держится,нога болит( откуда сосуд для шунтирования брали)....Почти 10 дней после операции,хотелось,чтобы бегал уже....Ну не очень быстро,а так,потихонечку... 🙂
2 октября 2014, 05:58
мама Оля, здоровья папе! Пусть все будет хорошо! Скорейшего ему восстановления!
2 октября 2014, 06:02
мама Оля, здоровья папе! @@@@@@@@@
2 октября 2014, 06:07
мама Оля,здоровья папе! Он обязательно поправится!
2 октября 2014, 06:27
мама Оля, всё будет хорошо!!! держу обязательно - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
2 октября 2014, 06:30
мама Оля, здоровья папе!!!
2 октября 2014, 06:53
Девочки,спасибо вам большое!Я верю,что соберутся эти мысли вместе и будет одно большое"хорошо"
2 октября 2014, 09:52
мама Оля, @@@@@@@@@@@@@@@@
2 октября 2014, 15:04
У меня старшего с подозрениями на аппендицит положили, плачу...
2 октября 2014, 15:50
мама Оля, @@@@@@ здоровья папе!!!
2 октября 2014, 15:51
Sunflower, не надо плакать! Все будет хорошо у сыночка!
2 октября 2014, 15:53
Sunflower, пусть подозрения не оправдаются и все будет хорошо!
2 октября 2014, 15:57
Sunflower,все будет хорошо@@@@@
2 октября 2014, 16:11
Спасибо всем! пока ждем....
2 октября 2014, 16:59
Sunflower, все хорошо с сыном будет.
мама Оля, пусть папа поскорей поправляется.
2 октября 2014, 17:06
мама Оля, здоровья Вашему папе.
2 октября 2014, 17:06
Sunflower,всё будет хорошо у сыночка.
2 октября 2014, 17:14
Sunflower,сыночку-здоровья! Девочки,вы не поверите..к вечеру сегодня 36,8т-ра!Я,конечно,подозреваю,что врачи тоже кое-что делают 😉,но и вам всем спасибо за поддержку! 🙂
2 октября 2014, 17:46
Sunflower, пусть у сына все обойдется! @@@@@@@@@! мама Оля, и вашему папе на дальнейшее улучшение @@@@@@ !
3 октября 2014, 03:11
Sunflower, всё будет хорошо!
3 октября 2014, 03:27
Sunflower, сыну наикрепчайшего здоровья!!! мама Оля, пусть папа скорей выздоравливает!!
3 октября 2014, 03:43
Спасибо всем огромное!!!
20 октября 2014, 10:02
Реву... Сын год и три глотнул сегодня санорин. Увезли в реанимацию с отравлением. Меня не пускают, он у меня грудной...Не знаю как дождаться 9 вечера, чтоб спросить о состоянии... Казалось бы обычные капли для носа...
20 октября 2014, 10:04
МаЛи, держу за вас кулачки!!!! пусть побыстрее будут хорошие вести...и здоровья сыночку...
20 октября 2014, 10:05
МаЛи, все будет хорошо! сил вам и терпения! Малышастику здоровья)
20 октября 2014, 10:06
МаЛи, держим кулачки! пусть все обойдется!
20 октября 2014, 10:08
Спасибо, девочки.Нельзя оставлять без присмотра даже витамины, для меня капли для носа никогда не казались опасным лекарством, встал на стул-стянул с комода(((
20 октября 2014, 10:10
МаЛи, @@@@@@@ Здоровья сыночку!
20 октября 2014, 10:12
МаЛи, пусть все будет хорошо с малышом! Здоровья!
мой 5 летний в августе уайт-спирита глотнул(... отделались легким испугом и неделей в гастроотделении
20 октября 2014, 10:22
Спасибо вам, девочки за поддержку, состояние такое пока, что даже не знаю куда себя деть...Я уверенна, что все будет нормально, но очень переживаю как он там без меня.
20 октября 2014, 10:25
МаЛи,всё будет хорошо!!!
20 октября 2014, 10:59
МаЛи, здоровья детке!!!! маме сил!
20 октября 2014, 11:04
МаЛи,все будет хорошо и забудется как страшный сон , у меня сын с ларингитом в реанимации был ,там много детей с отравлением називином и др. каплями ,их быстро из реанимации переводят .
20 октября 2014, 11:17
МаЛи, о, Боже! держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@, малышу скорейшего выздоровления! всё будет хорошо!!!