Дети74.ruархив форума

Майчата - Июльчата 2010. Глава 10 - Наши сладкие детишки почти топают как мишки!

1 486 сообщений · 84 259 просмотров · стр. 19 из 38
Дево4ка Оле4ка,Женьшень,  Вику и Кирилла с датками! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Женьшень, поздравляем с семерочкой!  :пятачок с шариком:

а мы сегодня то ли спали, то ли нет, непонятно. Оля крутилась юлой всю ночь и плакала, папе всю спину измутузила, носик не дышал, горлышко красноватое (насколько я смогла увидеть), и темпа 37,2. в общем, то ли от Борьки заразилась, то ли зубы, а может вместе все.
зато пыталась сопельки сама высмотркать, носиком так шмыгала. я сразу про ежика вспомнила, стала ее передразнивать, чтоб она запомнила, как нужно делать. Борю я так научила высмаркиваться очень рано, у нас проблем не было вообще  с этим.

спасибо за поздравления! я сегодня тихарюсь, чтоб никто не вспомнил, на работе не хочу отмечать, не люблю это дело. правда, суета там какая-то идет, огромный букет краем глаза я все-таки успела увидеть, надеюсь мне  :lol:

банщицам хорошо попариться сегодня!
BoNa, ага праздновать не хочется, а букетик то хочется)))))))))
BoNa, у меня у мужа тоже сегодня день рождения, отмечать мы тоже не хотим, но вот в ресторан пойдем втроем))))
Женя, ага,разлюбили вас!))) С 7 Кирюшку!!!

девы если че нас забудете когда поздравить я не обижусь) а то итак писанины много читаю сижу, еще кажд день по 15 сообщений с текстом поздравляем) надеюсь никого не обидела.

Блин ну правда чушь про зубы, у нас с Боной ЕР дети родились, и зубов так и нет. точно та статистика не верная от мамашки в поликлинике)))
Myx@
rakel,да ... налет... они же едят. Надо типа ватным тампоном в воде смоченным чистить зубки, или яблоком...
правда вот юле чистила а толку то... все равно сегодня пошли уже кариес лечить... не знаю как все пройдет у них там... такая маленькая-как ей лечить то
а салфетками Спиффис никто не пользуется? если после каждого приема пищи, то дороговато, я пару раз в день делаю, да и то можно сказать, не протираю, а так, сосем
lovinka,rakel,BoNa,Асюша,marisabelca,Forward, пасибки! Особливо за пожелания здоровья, это щас, увы, самое актуальное!

Forward
:2funny:
вот ведь какая)))))) ещё ж ни вечер, вспомнили бы  😉
ааааа, я вот может вечером не выйду на форум, мы вроде как квартирки опять намылилсь смотреть 😉
Женьшень, Поздравляю Кирюшку с очередной даткой!!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком:
Ты уж нас извини)))))))))а, любим ли мы вас? КОНЕЧНО ЛЮБИМ!!!!!!! :smitten:
rakel, Лена! ещё вчера хотела своё восхищение тобой выразить! такой праздник организовала, молодчина! И как всё успеваешь с 2-мя детками? Я с одним и неработающей мамой на подхвате тока с ужином провернуться успеваю и то не каждый день. вобщем - молодец ты, будешь для меня примером!
натуничка, пасиба! и мы вас взаимно :smitten:
Женьшень,спасибо, приятно слышать такие слова. для меня кто то вытупает примером и я стремлюсь, я буду для кого то - тоже хорошо)
как сказала одна мамочка - с двумя еще легче чем с одним! 😉
натуничка
Девочки, а ни кто не дает  ре препараты железа для профилактики анемии?хотя я думаю без анализа то точно давать не надо...
я не даю. У нас анемия была, нам гастроэнтеролог сказала мясом все поправим, мы с 6мес мясоеды!
Myx@
я слышала теорию повторюсь, теорию, о том что кесарята менее стрессоустйчсивые и волевые, потому что им не приходится проходить через родовые пути и это как то сказывается на их характере, но вот про то что зубы не растут или отставание какое то-это что то новое- новая чушь
гыыы, Наташ, глядя на мою старшенькую стальную девочку, такое не скажешь.
lovinka,Женьшень, пусть малыши скорее поправляются!
Ксеничка

Девочки - банщицы, легкого Вам пара!

присоединясь к пожеланию!
Qwayess, это у вас вторая акдс? нам третью надо ставить, я чет решила чуток потянуть, гриппа и орви боюсь.
Котька
сегодня в поликлинике встретила девочку, с которой вместе в послеродовой лежали. похвастались умелками малышей, пожаловалась, что у нас зубов нет, на что девочка мне ответила с умным видом: "вы же кесарята, вот и нет зубов. кесарята вообще в развитии от сверстников отстают"  :crazy2:

гыыыы)) мы самостоятельновыбиральчата)))) но у нас тоже НЕТ ЗУБОФФФ!!))))))))0
Женьшень,с даткой!!! вишь, мы тут все в бане мыслями уже)))))
Асюша
Qwayess, это у вас вторая акдс? нам третью надо ставить, я чет решила чуток потянуть, гриппа и орви боюсь.
вторая, ага.
третья теперь в конце марта.
Всем банщицам - лёгкого пара!
А я сегодня, представьте, девочки, всю ночь работала :uglystupid2:. Что-то так трудно все дается, мозг еще немножко в декрете, видно, все по 5 раз перепроверяю. Как говорил мой преподаватель по вышке "заставить думать-это жестоко" . Зато сегодня отчеты сдали по 3 фирмам с первого раза, в т.ч. и в другом городе. Марианночка ночью была умничкой.В 4-20 я закончила, приняла ванну, покормила Марьяшу, в 6-30 Липу подняла, у нее с утра бассейн. Поспала часа 3 всего. Эхх, надо в офис перебираться, там хоть можно работать спокойно. Жалко только малышку, да и бабушка все равно что-нить не так сделает.  
а, у нас из-за карантина гепатит пропал... :-|
Женьшень, Кирилла с 7 месяцами!!!!
Здоровья, сил и новых успехов вам!
           
Женьшень, Тезку нашенскова - с СЕМЕРКОЙ!!! ЗДОРОВИЯ!!!! ЙО-ХО!!!

Женьшень
Всем банщицам - лёгкого пара!

Сфотайтесь и покежьтесь людям та! Хоть издали на вас пасморим)
Асюша, а ты почему не идешь?
Асюша
А я сегодня, представьте, девочки, всю ночь работала :uglystupid2:. Что-то так трудно все дается, мозг еще немножко в декрете, видно, все по 5 раз перепроверяю. Как говорил мой преподаватель по вышке "заставить думать-это жестоко" . Зато сегодня отчеты сдали по 3 фирмам с первого раза, в т.ч. и в другом городе. Марианночка ночью была умничкой.В 4-20 я закончила, приняла ванну, покормила Марьяшу, в 6-30 Липу подняла, у нее с утра бассейн. Поспала часа 3 всего. Эхх, надо в офис перебираться, там хоть можно работать спокойно. Жалко только малышку, да и бабушка все равно что-нить не так сделает.  


Героиня!  :ура:
натуничка, а я решила его не ставить. у нас 2 привики стояли.
Irisss,Индейчик, пасиба!!!

Асюша, вот я тобой тоже буду восхищаться и брать себе с пример! 🙂
Irisss, если соберетесь куда поближе, я с удовольствием! я даже высплюсь для этого дела, чтобы не тупить :2funny:
Женьшень, Кирюшку с даткой! скорейшего выздоровления  :пятачок с шариком:
Женьшень, ты чего?! не вздумай даже, еще раз тебе говорю, работа не волк, наслаждайся материнством, а я буду тебе чуток завидовать 😉
Асюша, да разве это растояние?! вот представь с одного конца москвы до другого.  Это жесть!  
Шучу конечно))  я так обленилась, что до молочки то влом топать.
Тусим седня с Кирюхой на куфне. Тут по телеку говорят что повар Кирилл Какойтович щас покажет как чо приготовить) Реакция на имя мгновенная - развернулся к телеку и вопросительно позырил))
А ищо я сеня сварила тыквы, заварила энтим отваром кукурузную пачечную кашу и тыкву туда кинула) трескал, тока шуба заворачивалась))))
Irisss, дык пробки...
Вы сегодня все расскажете... заманите... Конечно, очень хочется пообщаться вживую. Давайте на конец февраля на северок! я в этот раз поглядела, какие у нас в бане номера красивущие, и процедур никаких не надо будет, весело посидим.
BoNa, с Днем Рождения!!!
Котька, спасиба! :smitten:
Индейчик, мы что-то пока реакции на имя не замечали, наверное потому что наш деть думает, что его зовут не Кирилл, а Кирюша (Кирюсик - в исполнении деда), ну либо - Зайка и Котёнок :2funny:
рассуропили парня, одним словом :-D
Женьшень, Кирюшеньку с 7 месяцами!!!!  :smitten:

Асюша
натуничка, а я решила его не ставить. у нас 2 привики стояли.

а,почему решила не ставить 3?
Женьшень,Кирюшку с семерочкой! :пятачок с шариком:
Принес нам вчера папаня ингалятор, компрессорный, моим доводам насчет ультразвукового не внял, послушался тетку-аптекаршу. ребенок не желает ингалироваться  :sad: особенно носик, ни в какую
горлышко удалось немного полечить - одела насадку спецальную для горла - Мила пока ее грызла, ей чето в рот попало 🙂