21 февраля 2011, 09:07
КАТЮШУ С ТРЕШЕЧКОЙ!!!!!!
Lesy,мы тоже лодочку делаем)))
Мы сегодня спали отвратительно(((( Даже папа наш проснулся в соседней комнате.
Девочки,а вы гуляете? Мы уже неделю сидим дома из-за морозов.
Ещё у меня вопрос. Может кто сталкивался. вчера принесли бандероль на мое имя. Открыла-каталок немецкой одежды. Вопрос - кто прислал и откуда знают мое имя и адрес????
Lesy,мы тоже лодочку делаем)))
Мы сегодня спали отвратительно(((( Даже папа наш проснулся в соседней комнате.
Девочки,а вы гуляете? Мы уже неделю сидим дома из-за морозов.
Ещё у меня вопрос. Может кто сталкивался. вчера принесли бандероль на мое имя. Открыла-каталок немецкой одежды. Вопрос - кто прислал и откуда знают мое имя и адрес????
за поздравления!!!
