25 февраля 2011, 17:51
Кошелёчкина, поздравляю с победой!!!! участвуй, нас вон как много, все проголосуем)))
Фиалка
FrauWolf, видимо сынуля еще не дорос до прикорма, раз не идет ему твердая пища
Котька-обормотька
девочки кому-нить надо легкую прогулочную коляску небесного цвета 4кг, почти новая, мало очень пользовались, 1500р., кому надо пишите в личку, позже выложу фото
Котька-обормотька
Кошелёчкина, поздравляю с победой!!!! участвуй, нас вон как много, все проголосуем)))
егоркинамама
девочки,а как фото можно разместить,похвастаться? и еще..никто не сталкивался с таким-белое пятно на коже у ребенка?
Шахматовыэто сестра моя продает (я помогаю) они выросли из нее ужеКотька-обормотька
девочки кому-нить надо легкую прогулочную коляску небесного цвета 4кг, почти новая, мало очень пользовались, 1500р., кому надо пишите в личку, позже выложу фото
А почему продаешь?
Фиалка
Nasemen, мы тоже хотели гипсовый отпечаток сделать, но как-то Поля не захотела три минуты без движения ручку держать в геле. Не знаю как малышкам их делать, даже во сне она пальчиками водила :не знаю: