27 февраля 2011, 07:18
маму Олесю и сыночка Данила с даткой!
Успехов в приучении к прикорму!
Успехов в приучении к прикорму!
Lesy
Молочная каша, я так понимаю молоком разбавляется? А безмолочную молоком можно разбавлять? Почему говорят, что начинать нужно с безмолочных каш?
у кого детки на смесях (Свет у тебя кажется Алеша ИВ) сколько уже норму смеси за раз даете? Я чет 160-170 даю. Может ему мало, поэтому он у меня ночью стал в час просыпаться. До 6 мес. вставал первый раз только в 5-7 ч., а сейчас как штык в час, 4 и дальше через 3 ч. У меня молоко не успевает вырабатываться.
Lesy
Ksenya,Кошелёчкина,Ольк@ (Лелик) спасибо девочки!
Конфета80,да Свет низко аллергенная и гречневая и кукуруза. Я уже пробовала. Точно сама такую дрянь бы не ела. Но вроде же говорят с них нужно каши давать начинать. Поэтому такие и купила. А другие, какие?
Lesy
Конфета80,да Свет низко аллергенная и гречневая и кукуруза. Я уже пробовала. Точно сама такую дрянь бы не ела. Но вроде же говорят с них нужно каши давать начинать. Поэтому такие и купила. А другие, какие?