1 марта 2011, 07:17
TINKA Ксюшу с месяцем!!! здоровья вам и счастья!!! :рай: :smitten:
LENOK74
Kroshka, что обязуешься, по окончании погашения ипотечного кредита, выделить доли собственности всем членам семьи
Веснушк@
я так понимаю теперь можно на сайте оставлять заявки на очередь))
если я уже встала на очередь что делать, надо заново отправить заявку на сайт? тебе объяснили?