26 апреля 2013, 14:17
Ludmila, пахнет чесноком и зубчики как у чеснока, только огромные. А листики не рвала, жалко, как приезжаю в сад, так ими любуюсь, декоративные очень. Нарастут побольше, пожую и отчитаюсь по вкусу))) Девочка, которая его продавала, сказала, что листья вкуснее зубцов, с них салаты хороши











