26 апреля 2014, 12:50
А может не будем раньше времени расстраиваться?
подождем когда снег растает и увидим?
Я вот верю что они под снегом от стеклянности восстановились, а когда морозец будет- им там будет тепло и хорошо.
подождем когда снег растает и увидим?
Я вот верю что они под снегом от стеклянности восстановились, а когда морозец будет- им там будет тепло и хорошо.



[/url]










