16 мая 2009, 09:21
MT, интересно, а когда в ДМ на ленина покупаешь вещь, которая уже идет со скидкой, скидка по карточке плюсуется? Вот было бы здорово.
Kleona
vishnya, нет
ММарина
vishnya , мы живем у Детского мира недалеко (около магазина Спорт). Что то у меня не настроено, в личку не могу написать. 89026110844 Марина
vishnya
MT, интересно, а когда в ДМ на ленина покупаешь вещь, которая уже идет со скидкой, скидка по карточке плюсуется? Вот было бы здорово.