18 марта 2010, 18:49
а мне нужны чеки из ГОРОК не ранее 4 марта! Нет ни у кого?
Aunt Kitty
Ксюшенция, Есть оркестра, но только вроде скидка минимальная, надо глянуть
Общительная
Reebka, Если номер нужен,то напишу
Кошка на облаках
ДАНИЛИКА, я поделюсь, тем более мы живем рядышком ))))
alexa
Девочки, у кого есть карта на 25% скидку в золотом яблоке? Поделитесь на выходные, пож-та :smiley6600: