Дети74.ruархив форума

Меняемся карточками со скидками!

1 809 сообщений · 389 158 просмотров · стр. 19 из 46
а мне нужны чеки из ГОРОК не ранее 4 марта! Нет ни у кого?
Училка, у меня есть Чико 5 %
Девочки, у кого есть скидка в Евродоме? Сказали достаточно Фамилию Имя Отчество назвать 🙂
Девочки, карауллл, плиз помогите,у кого есть скидка в Beauty Max 20 % на 1-2 дня , хочу просто по-крупному закупиться.

Я обычно сижу в разделе объявлений, вот думала может вы в форуме поможете.

Спасибо очень жду ответа. хотела уже завтра в магазин бежать. весна,хоется быть красивой :рай:
Кошка на облаках, вы не могли быть дать мне скидку в бьюти макс, просто очень выручите, а где искать я не знаю эту скиду. хотела сгеодня закупиться. мне скидка на 1-2 дня нжуна

спасибо
очнеь жду ответа
clubnica, напиши ей в личку, так быстрее будет)))
Да уменя почему то личка недоступна пишет нет такой возмоности, косяк какой-то.

я вобщем нашла уже что мне надо. так что беспокоить кошку не буду. :angel:

спасибо
clubnica, а, точно, надо чтобы 10 сообщений было, чтобы личка заработала)
Ни у кого случайно нет в Кире Плистининой карточки?
Достаточно номера карточки :roll:
Девочки, есть у кого-нибудь карточка Orchestre детский магазин или БэбиМама?
У меня есть "Золотое яблоко" 25%, Гончаров 10%, Бюстье 5%, Дефиле 3%.
Ксюшенция, в БебиМаме по карточке Классики 5% делают
Ксюшенция, Есть оркестра, но только вроде скидка минимальная, надо глянуть
Olga, Спасибо :рай:
Aunt Kitty
Ксюшенция, Есть оркестра, но только вроде скидка минимальная, надо глянуть

Если не сложно гляньте пожалуйста, ОООчень надо :ой засмущали:
Ксюшенция, Позвонила в магазин, карта накопительная и до 7000 скидок по ней нет. Я не помню сколько у нас. Это только при покупке узнать можно  :не знаю:
Девочки, скажите, а в Созвездие Красоты есть какие-нибудь карты со скидками?
А в Детский мир (любой) у кого-нибудь есть  ^-^?
FEONA, у меня есть в ДМ Московский 7%. Живу около вокзала )
FEONA, есть карта в ДМ Челябинский (вроде, на Ленина который) 5%, живу на северке
FEONA, у меня в наш ДМ 5% и в московский 7%. Живу около Дворца спорта Юность
ОТДАМ карточки с РАЗОВЫМИ скидками:
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,87006.0.html
пишите в той теме, здесь не услежу
Reebka, Если номер нужен,то напишу
Общительная
Reebka, Если номер нужен,то напишу

спасибо,я уже обзавелась карточкой
Девочки, у кого есть скидка в обувь Баден? :ой засмущали:
Ксюшенция, У меня есть vip в Баден
Девочки! Кто может поделиться картой "Иль де Ботэ" 25%?
ДАНИЛИКА, я поделюсь, тем более мы живем рядышком ))))
Кошка на облаках
ДАНИЛИКА, я поделюсь, тем более мы живем рядышком ))))

Спасибо большое! :рай: :рай: :рай:
Когда и где можно взять? Мне буквально на часик.   Духи прикупить в Эль де Ботэ на Труда в "Молнии".
Могу поделиться картами:

Иль де Ботэ                                   25%
adidas                                           5%
классика                                       5%
Золотое яблоко                              15%
SQ CLUB                                        3%
INCANTO                          кажется 10%
Liverpool (Никитинский)                   5%
Созвездие (организация праздн.)     10%
Дет.Мир    (на Ленина)                    5%
Orchestra                                       ?
Молния                                          7%
5 Карманов                                     ?   (карта не обязательна, нужно назвать ФИО)
Top sport   Nike   Tom Tailor   MEXX  Colambia  Адреналин   (единая дисконтная карта)
Sultan (сумки и кожа. Фокус 2эт)     15%
ДАНИЛИКА, ответила в личку
Девочки, у кого есть карта на 25% скидку в золотом яблоке? Поделитесь на выходные, пож-та :smiley6600:
у меня есть, правда мы сейчас уедем до завтра. Давайте я вам в личку свой номер напишу, может как-нидь состыкуемся, она у меня с собой
alexa
Девочки, у кого есть карта на 25% скидку в золотом яблоке? Поделитесь на выходные, пож-та :smiley6600:

если посетите магазин до 12.00ч  - 20% скидка   +    возьмёте тележку, ещё 3% скидки = итого 23%! Небольшая разница. Но только до 12.00ч!
Девочки, у кого есть скидка в магазин активный отдых???  🙂
Milaschochka, Есть у нас. Живем на с/з. Я посмотрю ее)))
Девочки, ищу карту 15% в ЗОЛОТУЮ РЫБКУ. Может есть у кого?
У меня есть карточка в Золотую рыбку, вроде 15 %.
Прекрасница, супер! Можно мне взять на выходные?
Поделитесь скидкой в мир кафеля 🙂 Очень надо, буду бесконечно благодарна :roll:
+
У меня карта Оркестра есть максимальная, номер завтра посмотрю, напишу (в машине остались карты). Вообще там даже по фамилии делают...