Дети74.ruархив форума

Меняемся карточками со скидками!

1 809 сообщений · 389 158 просмотров · стр. 21 из 46
Улыбка,У меня есть чёрная карта,цена для салонов
Девочки, у меня есть в Снежную королеву 15%
glückliche matveika
у кого-нить есть скидка в магазин Vetra-net? :ой засмущали:
уже не надо,купила в арктике)
Нужна карточка в РБТ, кто сможет дать? Маме хотим в подарок пылесос купить.
малёк,по моему там отменили карточки
малёк, купите в интернет магазине rbt.ru кажется..у них на 10% дешевле, чем в самом магазине покупать будете... все крупногабаритное именно так покупаем
Alinakostina, да, там нет карточек
Девочки, у кого-нибудь есть карта РЕСТОСТАР?
В выходные (скорее всего в воскресенье) планируем отмечать дни рождения (мой и мамин), собрались в пиццерию Папа Карло
Буду очень признательна за карточку!
Майская мама, там нет скидки )))) потом на карту 10% от счета заносят ;-)
Мартышка.79, раньше же была скидка..ювелирку так покупала со скидкой в 20%
Майская мама, если надумаете, у меня есть
там вроде на выбор было, либо скидка, либо на счет заносят.
YaKa, да-да
Девочки, спасибо большое за ответы, видимо карта не понадобится:
зашла на их сайт и позвонила, действительно там  накопительная программа, цитирую с сайта: "Став об­ла­да­те­лем дан­ной кар­ты, у Вас по­явит­ся воз­мож­ность на­кап­ли­вать бо­ну­сы при каж­дом ви­зи­те в за­ве­де­ния Груп­пы «Рес­тос­тар», ко­то­рые в даль­ней­шем Вы смо­же­те ис­поль­зо­вать при рас­че­тах в за­ве­де­ни­ях Груп­пы «Рес­тос­тар»;
скидок как таковых нет, можно позже воспользоваться теми деньгами, которые зачислят на карту.
А случайно нет у кого нибудь карточки в Сайгон ресторан на Двинской который находится
glückliche matveika
glückliche matveika
у кого-нить есть скидка в магазин Vetra-net? :ой засмущали:
уже не надо,купила в арктике)

нет а все же есть у кого-нибудь скидка в ветра нет? Мужу пух надо.
детский мир московский
салон Grandi
леди - прима
вестфалика
старт
суперстрой
585
винная карта
обувная компания гончаров

живу на северке  🙂
wersachi,Подскажите где там заявку остовлять я почему то не нашла. Спасибо
Ольга Владимировна
glückliche matveika
glückliche matveika
у кого-нить есть скидка в магазин Vetra-net? :ой засмущали:
уже не надо,купила в арктике)

нет а все же есть у кого-нибудь скидка в ветра нет? Мужу пух надо.


Вы не пробовали в совместных закупках поучаствовать ????????? Выбор большой и цены приятные))))))))0
Общительная, потому что за более чем 3 года там (я так поняла, что Вы про Рестостар спрашиваете) много что изменилось) Сейчас там накопительная программа каких-то бонусов, обо всём на сайте написано)
Moonstone Спасибо,Да я потом уже посмотрела дату и поняла,что это не актуально.
У кого есть карточка "Монро"? Желательно на с/з  :ой засмущали:
Солнышко, Оль, у меня есть с максимальной скидкой
Счастливая мама-одиночка
Ольга Владимировна
glückliche matveika
glückliche matveika
у кого-нить есть скидка в магазин Vetra-net? :ой засмущали:
уже не надо,купила в арктике)

нет а все же есть у кого-нибудь скидка в ветра нет? Мужу пух надо.


Вы не пробовали в совместных закупках поучаствовать ????????? Выбор большой и цены приятные))))))))0
смотрела я эти разделы.но я люблю померить,и боюсь с размером пролететь.)
glückliche matveika
Счастливая мама-одиночка
Ольга Владимировна
glückliche matveika
glückliche matveika
у кого-нить есть скидка в магазин Vetra-net? :ой засмущали:
уже не надо,купила в арктике)

нет а все же есть у кого-нибудь скидка в ветра нет? Мужу пух надо.


Вы не пробовали в совместных закупках поучаствовать ????????? Выбор большой и цены приятные))))))))0
смотрела я эти разделы.но я люблю померить,и боюсь с размером пролететь.)

Я вот тоже в СЗ к пуховикам присматривалась, но как не сложилось. А в ветра нет большой выбор и цены нормальные. ТОже бы взяла туда карточку у кого есть?
Девочки, а у кого-нибудь есть карточка в обувном магазине Alba Ленина, 71?
Выручайте!Надо карточку со скидкой на баз Уральские зори.Эта же карта действует в маг.Мир еды т Голованов.У многих есть скдки 3-4%.Может у кого больше есть!?
Дикая Орхидея,теперь у нас есть, муж купил там пух и оформили скидку. Вот надо узнать там обязательно наличие карточки, может фамилии достаточно будет?
Девочки у кого-нибудь есть карточка Леди-прима 10%?
Дикая Орхидея
glückliche matveika
Счастливая мама-одиночка
Ольга Владимировна
glückliche matveika
glückliche matveika
у кого-нить есть скидка в магазин Vetra-net? :ой засмущали:
уже не надо,купила в арктике)

нет а все же есть у кого-нибудь скидка в ветра нет? Мужу пух надо.


Вы не пробовали в совместных закупках поучаствовать ????????? Выбор большой и цены приятные))))))))
смотрела я эти разделы.но я люблю померить,и боюсь с размером пролететь.)

Я вот тоже в СЗ к пуховикам присматривалась, но как не сложилось. А в ветра нет большой выбор и цены нормальные. ТОже бы взяла туда карточку у кого есть?


А, я не так давно закупаюсь в СЗ, но уже полюбила это дело :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:!!!!!!!!!!! И там цены не нормальные, а СУПЕРСКИЕ!!!!!!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
neugomonnay
.Максимка., у меня вроде 10 % в леди-приму

Была бы Вам очень признательна, если бы выручили меня :smitten: :mrgreen:. Скажите, как можно встретиться?
У кого есть максимальная скидка в Детский мир? На памперсы скидка распространяется?
Нюська, если вопрос про московский ДМ, то не на питание, не на памперсы скидка не распространяется
Училка, ага..спасибо, тогда карточку не надо..хотела в подарок большую упаковку купить
получила максимум в Золотое Яблоко и Лэтуаль,кому надо обращайтесь))
у меня скидка появилась в джинсовый салон Че Гевара (вчера там джинсы и кое-что с распродажи купила, хорошее качество и цена нормальная) 5%
ТекстильСити (шторы)
Енисей (ковры)
в Канцбюро есть карта почетного гостя 20%
салон Мой каприз (кожгалантерия и аксессуары) 10%
ПиццаМания
Пятый  Океан
Мавт
Муха
получила максимум в Золотое Яблоко и Лэтуаль,кому надо обращайтесь))

Муха, в Лэтуаль сколько процентов скидка ?
Lorka
Муха
получила максимум в Золотое Яблоко и Лэтуаль,кому надо обращайтесь))

Муха, в Лэтуаль сколько процентов скидка ?

В октябре при наличии карточки скидка 35%.
Девочки, еще информация. Вчера neugomonnay, очень любезно предложила мне карточку Леди Прима на 10%. Сегодня я выяснила, что Л.П. изменили свою систему скидок и теперь карта действует только на костюмные ткани и фурнитуру. На весь ассортимент портьерных тканей , фурнитуры к ним и постельного белья  действует только разовая скидка, размер которой  зависит от суммы. 10 ТЫС. - 5%, 40 ТЫС. - 7%, от  110 тыс. - 10%.
22 ноября у Леди Прима день рождения - 15 лет, в этот день скидки во всех салонах - 15%.
Не смотря на то, что не получилось принять помощь, хочу еще раз поблагодарить  neugomonnay за отзывчивость.
Отличная темка! Присоединяюсь)))
Если кому нужно, обращайтесь. Живу в центре на Доватора, тел. в профиле.
Мои карты:
Столица швейных машин (накопительная, кажется 5%)
Леди-Прима (не знаю, сколько %, на карте написано "... вы можете приобретать товары...экономя до 10%)
СпортМастер (клубная, накопительная, %-?)
Оптик-Центр (вроде 15%)
Золотое Яблоко - 15%
Детский Мир - Москва (клубная, наверное 5%)
Юничел (дисконтная карта, 5 или 10%)
Триумф (3%, если на большую сумму, ок.6000 руб.)
Дикая Орхидея (а также Бюстье, VIЛегион, Дефиле, Бельевой Базар+ и-нет-маг Дик. Орх; клубная карта, наверное 5%)
Снежная Королева (накопительная, % и действует ли - ?, но на карте нет никаких дат)
ELEN de GOLE (бижу, заколки и т.п., отдел был в Молнии на Труда, сейчас не знаю) - 5%
Boudoir (бижу и аксес. в ТДК "Маркштадт" (К.Маркса, 131, здание стоит по Красной, 1 этаж) - 12%
Финская Одежда (на Энгельса и Комс. пр.) - 10%
SELA - 5%
ECCO - ?% (дисконтная)
ДЕТСКАЯ ОБУВЬ и ИГРУШКИ в ТДК "Маркштадт" (К.Маркса, 131, в цоколе) - 5%
Котофей - 3%
Умная Игрушка - 5%

Ну вот, заодно и ревизию карт провела  :смеется: Нашла какие-то древние))) Потеряла - Монро и лЭтуаль. На обувь "Карло Пазолини" срок у карты истёк.  :не знаю: