14 марта 2011, 09:27
Qwayess, с огромным удовольствием приеду))
про спальное место не проблема, есть и спальники и матрас надувной... Вот только я ж не одна, а с маленьким хвостиком буду))
про спальное место не проблема, есть и спальники и матрас надувной... Вот только я ж не одна, а с маленьким хвостиком буду))