30 мая 2012, 10:26
а на ЧМЗ тишина, наверно в понедельник всё распределили :не знаю:
Наталина
Девочки завтра еще рано идти к заведующей?
ya_len@а сколько вашему ребенку? и сколько по времени в очереди стояли?
Aikula, в прошлом году в конце июля в августе был... ну и вообще они деток распределяют в течении осени, каждый месяц какие то места находятся. Это мне сама С. Портье написала в ответном письме, на мое возмущение по поводу распределения мест на сайте администрации. но место нам дали только вот сейчас....
GalaНаталина
Калининский остановился на 351 в группе 2-3 :-|
вроде двигается в Калининском. Сижу нервничаю.
Nastja All
А кто нибудь может подсказать когда детки начнут ходить в сад??С какого месяца??
Nastja All
А кто нибудь может подсказать когда детки начнут ходить в сад??С какого месяца??
SyuzannaGalaНаталина
Калининский остановился на 351 в группе 2-3 :-|
вроде двигается в Калининском. Сижу нервничаю.
я не заметила движения, как вчера было так и сегодня.. у нас так точно..(
GalaSyuzannaGalaНаталина
Калининский остановился на 351 в группе 2-3 :-|
вроде двигается в Калининском. Сижу нервничаю.
я не заметила движения, как вчера было так и сегодня.. у нас так точно..(
мы еще утром были 541 а сейчас нам дали путевку в садик. Мы в категории 2-3 года
Сейчас посмотрела - в Калининском р-не выделены места до 885 номера
SyuzannaGalaSyuzannaGalaНаталина
Калининский остановился на 351 в группе 2-3 :-|
вроде двигается в Калининском. Сижу нервничаю.
я не заметила движения, как вчера было так и сегодня.. у нас так точно..(
мы еще утром были 541 а сейчас нам дали путевку в садик. Мы в категории 2-3 года
Сейчас посмотрела - в Калининском р-не выделены места до 885 номера
А как Вы это отслеживайте?
у нас категория 3-4 года.
Декабринка
Нам выделили сад не знаем огорчаться или радоваться нам 2.5 долго не ждали..Мы уже и комиссию прошли заранее тк действительны специалисты год год дело осталось в анализах..
Училка
Syuzanna, похоже что просто не распределяли
ДекабринкаSyuzannaДекабринка
Нам выделили сад не знаем огорчаться или радоваться нам 2.5 долго не ждали..Мы уже и комиссию прошли заранее тк действительны специалисты год год дело осталось в анализах..
наверно радоваться.)) нам вот 3,4 уже..ждем..
Да если район более населенный то сложнее УДАЧИ может повезет хотя Вам по закону должны уже обязательно дать см в инфе...очереди электронной..