Lenka 76
это все конечно здорово, мест нет, компьютер все раздал)))) у меня например сыновья-двойняшки, льготная очередь. одному дали садик около дома (Теплотех условно), а второму на Чичерина 1 (без пробок минут 25 на машине ехать). это как понимать))))
Да это как всегда введут,запустят как будет работать понятия не имеют - а потом на людях проверка... А в основном программы то пишут те кто особо не вникает в детали Алгоритм есть, работает - хорошо... Только кому? Ни нам ни тем же работникам РУО (т.к приходится ошибки компа исправлять, а никто не знает как)
И распределение мест компьютером - это же конкретный бардак, либо компьютер должен кучу нюансов учесть (типа детей погодок, близнецов и т.д.)...