2 июня 2011, 08:31
707,да если все вместе придем и наорем-может что сдвинется,ну как так мы не льготники по очереди 11*** не можем получить путевку,а какая-то 14700 не льготники -отхватила?!как?!
ДюшкаZefir
Калининский район -
петевки распределены автоматической системой (списки вывешены между первым и вторым этажом). Предварительно, в садик попали все кто вставал на очередь до августа 2009 года (включительно). 2010 год система нераспределяла (со слов работников). Куда распределили туда и идти, в другой садик проситься бесполезно. Компьютер распределял, мест нет и все тут (со слов начальницы).
Если в списках нет или еще какой то вопрос то тогда на прием. Если вопросов нет то:
с 6 по 15 июня, идти к заведующей садика куда распределили зачисляться.
Списки по садикам рассылать будут сегодня.
Вот и у нас в ленинском так было, что попали все кто вставал до августа 2009 года, а то вот мы встали в июле 2009 и не попали :cry: Так обидно в том году не попали и в этом тоже в пролете оказались... :cry: :cry:
ЯВАЯ в шоке
Judith, я тоже в садик звонила, у них тишина, говорят звоните после обеда. Калининский район в полной ж... , они так путевки распределили, что льготники которым 3-4 месяца тоже путевки дали. Вот теперь они сидят и ручками все исправляют, а дозвониться до них нельзя, потому- что телефоны отключили. У них распоряжение телефоны включить после 14-00.
Интересно, что целый год они делали на рабочем месте , видимо чаи гоняли.
Storm9ДюшкаZefir
Калининский район -
петевки распределены автоматической системой (списки вывешены между первым и вторым этажом). Предварительно, в садик попали все кто вставал на очередь до августа 2009 года (включительно). 2010 год система нераспределяла (со слов работников). Куда распределили туда и идти, в другой садик проситься бесполезно. Компьютер распределял, мест нет и все тут (со слов начальницы).
Если в списках нет или еще какой то вопрос то тогда на прием. Если вопросов нет то:
с 6 по 15 июня, идти к заведующей садика куда распределили зачисляться.
Списки по садикам рассылать будут сегодня.
Вот и у нас в ленинском так было, что попали все кто вставал до августа 2009 года, а то вот мы встали в июле 2009 и не попали :cry: Так обидно в том году не попали и в этом тоже в пролете оказались... :cry: :cry:
не правда! стоим в очереди с апреля 2009 года! нету опять нас в списках! меня убило, что дети-льготники рожденые 31 мая 2010 уже в списках. Садики ведь с 1,5! это значит,что они пол года как минимум будут просто держать за собой место? а 3-х летки mtv временем сидят дома! веселуха!
НаталинаТам 2010 года человек 20 от силы, и то поди все льготники, нам 1,4 мы не попали
Девочки а кто поедет в калиниский так ради прикоал гляньте нас)))))
напишите кто поедет скину наш номер в личку
mary11
Nataliya74, нет - по эл очереди поглядела((( ей стоит доверять, да? у нас там домик зеленый горит рядом с датой регистрации....
Germusy
блин, мне сына жалко он так в садик собирался, кушает сам, ходит на горшок, за собой убирает, как идём гулять он сразу к детским садам бежит смотреть как детки гуляют :cry:
НаталинаА у нас 12 р. лишние , смеяться или плакать..Germusy
блин, мне сына жалко он так в садик собирался, кушает сам, ходит на горшок, за собой убирает, как идём гулять он сразу к детским садам бежит смотреть как детки гуляют :cry:
блин прочитала вас и самой заплакать охота((
бомбите идите эти руо рано с их ошибками!!!
Айгульну мы не льготники. У нас в доходе 89р лишние не попадаем подо льготу :-D
707И где эту льготу оформляют? вот вынудят пойти оформлять эту льготу (
Germusy,а сколько надо чтобы льготники?
Kat-rinсейчас вроде прож. минимум 5600
707, чтоб на каждого члена семьи было не меньше прожиточного минимума то есть 4300 вроде(было в прошлом году) у меня муж 15ху зарабатывает, то бишь у нас на 800рэ лишние получаются.. пипец..
АйгульKat-rinсейчас вроде прож. минимум 5600
707, чтоб на каждого члена семьи было не меньше прожиточного минимума то есть 4300 вроде(было в прошлом году) у меня муж 15ху зарабатывает, то бишь у нас на 800рэ лишние получаются.. пипец..