Дети74.ruархив форума

Проблема очередей в детские сады

4 776 сообщений · 560 005 просмотров · стр. 41 из 120
707,да если все вместе придем и наорем-может что сдвинется,ну как так мы не льготники по очереди 11*** не можем получить путевку,а какая-то 14700 не льготники -отхватила?!как?!
mary11, вы уже сходили? а фото будут?)
Дюшка
Zefir
Калининский район -
петевки распределены автоматической системой (списки вывешены между первым и вторым этажом). Предварительно, в садик попали все кто вставал на очередь до августа 2009 года (включительно). 2010 год система нераспределяла (со слов работников). Куда распределили туда и идти, в другой садик проситься бесполезно. Компьютер распределял, мест нет и все тут (со слов начальницы).
Если в списках нет или еще какой то вопрос то тогда на прием. Если вопросов нет то:
с 6 по 15 июня, идти к заведующей садика куда распределили зачисляться.
Списки по садикам рассылать будут сегодня.

Вот и у нас в ленинском так было, что попали все кто вставал до августа 2009 года, а то вот мы встали в июле 2009 и не попали  :cry: Так обидно в том году не попали и в этом тоже в пролете оказались... :cry: :cry:

не правда! стоим в очереди с апреля 2009 года! нету опять нас в списках! меня убило, что дети-льготники рожденые 31 мая 2010 уже в списках. Садики ведь с 1,5! это значит,что они пол года как минимум будут просто держать за собой место? а 3-х летки mtv временем сидят дома! веселуха!
neAngel,стр 49 в этой теме..там скачать файл..
guzya,ну видать внеочердная льготница...но как вот 11300 с чем то получила???ребёнку её полтора года....
Спасибо, щас ещё буду смотреть буду рыть до последнего, не найду пойду в понедельник в РУО, как так рождённый в 2010 году весной попали и мы на год раньше и нет :tickedoff:
КОНТЕЕВАЕВ, это вы в какой районе были????
Germusy,та же фигня...ещё и с их косяками...удавила юы...
Курчатовский, на 8-м микрорайоне!!!!!
Ну а думаю что во всех районах такая конитель=(((
Вообще девочки советую с жалобами сразу звонить ГОРОНО 266-57-23 Любовь Егоровна (специалист по дошкольному образованию) это она вчера их построила чтоб списки вывесили... мне показалась вполне адекватной женщиной
kris, только вот ее с самого утра на месте нет .
Nataliya74, нет - по эл очереди поглядела(((  ей стоит доверять, да? у нас там домик зеленый горит рядом с датой регистрации....
я если успею - все равно зайду туда и сфоткаю для вас, мне все равно ехать надо...
ЯВА
Judith, я тоже в садик звонила, у них тишина, говорят звоните после обеда. Калининский район в полной ж... , они так путевки распределили, что льготники  которым 3-4 месяца тоже путевки дали.  Вот теперь они сидят и ручками все исправляют, а дозвониться до них нельзя, потому- что телефоны отключили. У них распоряжение телефоны включить после 14-00.
Интересно, что целый год они делали на рабочем месте , видимо чаи гоняли.
Я в шоке
ЯВА, они походу все скрываются, пыталась дозвониться до нашей заведки (где нам место обещали) второй день нет на месте(((
блин, мне сына жалко он так в садик собирался, кушает сам, ходит на горшок, за собой убирает, как идём гулять он сразу к детским садам бежит смотреть как детки гуляют :cry:
все бегут от сумасшедших родительниц...
Storm9
Дюшка
Zefir
Калининский район -
петевки распределены автоматической системой (списки вывешены между первым и вторым этажом). Предварительно, в садик попали все кто вставал на очередь до августа 2009 года (включительно). 2010 год система нераспределяла (со слов работников). Куда распределили туда и идти, в другой садик проситься бесполезно. Компьютер распределял, мест нет и все тут (со слов начальницы).
Если в списках нет или еще какой то вопрос то тогда на прием. Если вопросов нет то:
с 6 по 15 июня, идти к заведующей садика куда распределили зачисляться.
Списки по садикам рассылать будут сегодня.

Вот и у нас в ленинском так было, что попали все кто вставал до августа 2009 года, а то вот мы встали в июле 2009 и не попали  :cry: Так обидно в том году не попали и в этом тоже в пролете оказались... :cry: :cry:

не правда! стоим в очереди с апреля 2009 года! нету опять нас в списках! меня убило, что дети-льготники рожденые 31 мая 2010 уже в списках. Садики ведь с 1,5! это значит,что они пол года как минимум будут просто держать за собой место? а 3-х летки mtv временем сидят дома! веселуха!

так даже если они пол года будут сидеть дома, вам от этого чем плохо, у вас разные возрастные группы, или в своего 3-летку готовы отдать с 1,5 годовалыми.
Нас тоже в списках нет. Обещали в августе разобраться и дать путевку.
Наталина
Девочки а кто поедет в калиниский так ради прикоал гляньте нас)))))
напишите кто поедет скину наш номер в личку
Там 2010 года человек 20 от силы, и то поди все льготники, нам 1,4 мы не попали
mary11
Nataliya74, нет - по эл очереди поглядела(((  ей стоит доверять, да? у нас там домик зеленый горит рядом с датой регистрации....



девочки, что за домики и где искать их?
Germusy
блин, мне сына жалко он так в садик собирался, кушает сам, ходит на горшок, за собой убирает, как идём гулять он сразу к детским садам бежит смотреть как детки гуляют :cry:

блин прочитала вас и самой заплакать охота((
бомбите идите эти руо рано с их ошибками!!!
Айгульну мы не льготники. У нас в доходе 89р лишние не попадаем подо льготу :-D
Germusy,и мы,и мы собирались,сынок уже прям настроиля на садик
Бушочек,вы на себя не воспринимайте...люди ведь не на льготников волну гонят а на систему распределения....
kris, дозвонилась я, в списки мы не попали. Поеду в понедельник в калининское управление если не дадут, сразу в прокуратуру, а то у нас получается, кто позже нас встал им дали, а мывстали 20/08-2009 и нам ничего.
Наталина
Germusy
блин, мне сына жалко он так в садик собирался, кушает сам, ходит на горшок, за собой убирает, как идём гулять он сразу к детским садам бежит смотреть как детки гуляют :cry:

блин прочитала вас и самой заплакать охота((
бомбите идите эти руо рано с их ошибками!!!
Айгульну мы не льготники. У нас в доходе 89р лишние не попадаем подо льготу :-D
А у нас 12 р. лишние , смеяться или плакать..
Germusy,а сколько надо чтобы льготники?
муж седня когда ходил, видел девушку, плакала сидела тоже что не попала...
http://sadiki74.ru/accounts/public_requestion_search/ вот тут я нашла (спасибо всем, кто мне помог😉))))

я просто плачу.... попали в самый ужасный садик, который можно только придумать.... мне кажется туда никто не хочет, вот нас и засунули....
707,да я все понимаю, саму вся эта система бесит, уже второй ребенок все таки, знаю какого это бегать пороги оббивать.
707
Germusy,а сколько надо чтобы льготники?
И где эту льготу оформляют? вот вынудят пойти оформлять эту льготу (
707, чтоб на каждого члена семьи было не меньше прожиточного минимума то есть 4300 вроде(было в прошлом году) у меня муж 15ху зарабатывает, то бишь у нас на 800рэ лишние получаются.. пипец..
Да дело и не в льготниках, просто знаю очень много людей, которые в садик попадают без прописки, просто делают ремонт и все, очень много путевок продается в РУО, нянечки почти все работают только из-за детей, что бы их взяли в садик. БАРДАК.
Kat-rin
707, чтоб на каждого члена семьи было не меньше прожиточного минимума то есть 4300 вроде(было в прошлом году) у меня муж 15ху зарабатывает, то бишь у нас на 800рэ лишние получаются.. пипец..
сейчас вроде прож. минимум 5600
Ксеньк@,оформляют в соц защите...районнной...
ахха, у меня знакомая(повар в дет саду) даже и не вставала на очередь, ей заведущая позвонила сказала приходите и без взносов возьмем, только выходите на работу поскорее. вот так..эта электронна очередь порядоку не прибавила а только наоборот усугубило
Нам не дали путевку, в понедельник пойду в УО , разграмлю там все, вот уроды, у нас  и ходотайство от заведующей было и очередь от 20/08-2009, а в садик попал аж от мая 2010 г. ребенок, хотя сам дет. сад с 2-х лет. Все кому недали поехали со мной  в понедельник район калининский. Пока мою очередь не востановят я от туда не выйду.
Айгуль
Kat-rin
707, чтоб на каждого члена семьи было не меньше прожиточного минимума то есть 4300 вроде(было в прошлом году) у меня муж 15ху зарабатывает, то бишь у нас на 800рэ лишние получаются.. пипец..
сейчас вроде прож. минимум 5600

о, ну если так.. то мы попадаем под льготников.. надо им звонить...
Kat-rin,ну у нас в среднем тоже в районе 15 получится у мужа...плохо(((
Айгуль,я вообще знаю людей котрым по блату путёвка досталась....и их не 1-2 человека....
сейчас 5824 р.
ЯВА, КОНТЕЕВАЕВ, вы льготники?
ЯВА,у нас также и очередь рядом с вами от 10/09/09 и так же путевку НЕ дали,только мы в центральном,а так бы с вами поехали