15 мая 2012, 18:18
Tan'yaОна что в год на очередь встала
мы 27 февраля 2010 460 по своей возрастной стоим.
мы 27 февраля 2010 460 по своей возрастной стоим.
Наталина
Tan'yaОна что в год на очередь встала
мы 27 февраля 2010 460 по своей возрастной стоим.
Tan'ya
yuyu, вы привели один из ответов, но есть еще и например такие:
"Добрый день!
Номер нашей заявки: ХХХХХ
Дата рождения 19.02.2010
Скажите пожалуйста, есть ли у нас шанс попасть в этом году в садик?
Сколько мест в Калининском районе выделяется в этом году?
Читать ответ
Ваш ребенок в списке очередности по своей возрастной группе числится под номером 1510.
Выделено мест для детей с 2 до 3 лет -928
Егорова Любовь Егоровна"
Дата ответа 28.04.12 Значит, все не так уж и плохо для 2-х леток.
Liza Caddy
девочки, подскажите с какого числа выдача путевок то? когда идти в УО?
Sonata*
у нас наоборот очередь потихоньку вверх лезет, за месяц мест на 15 вверх поднялась. куда девают народ не знаю)))
малинка_23Sonata*
у нас наоборот очередь потихоньку вверх лезет, за месяц мест на 15 вверх поднялась. куда девают народ не знаю)))
Народ уходит т.е. делает перевод в другой район, как раз к тем у кого очередь ползет вниз 🙂
Скарлетт
Девочки есть же электронная очередь.Вот когда ты документы подтверждаешь то очередь вниз сдвигается.