11 апреля 2012, 15:42
Что за пособие в 50 р?Я оформлена как малоимущая,получаю 220р каждый месяц до 14 лет :не знаю:
Kat-rin
Kat77, + 1000, полностью согласна, под каждым вашим словом!!!
мы оформляемся именно так... правда еще не получали денежной помощи..
Мамаша Паприкаа скажите сколько в соц.защите пособие сейчас? у нас как раз после НГ сильно у мужа ЗП снизилась
Musya, за три последних месяца.
707с нас 20 запросила. А года 4-5 назад знакомые пошли в этот же сад (ЦРР) так просила 15т.р. или дверь желез.поставить. По связям поставили дверь, за другую сумму)))
Liza Caddy,ещё и от района зависит...у нас на ЧТЗ от 5 до 10 в зависимости от категории
707К сожалению нет :sad:, а он нам самый удобный и пешком дойти реально и по-пути с работы удобно.
ksen1@,вы случаем не в 85 садик то шли?)))