20 марта 2011, 17:38
у меня с едой такие дела: овощи, фрукты... и иногда гречка/рис- в малых количествах. ещё у меня бывает такое, что вообще есть не хочется, в такие дни грызу яблоко не много и пью воду.
каждый день занимаюсь по диску - "Новое измерение - Фитнес упражнения" (Синди Кроуфорд)...дочка со мной занимается, ей безумно нравится))))
каждый день занимаюсь по диску - "Новое измерение - Фитнес упражнения" (Синди Кроуфорд)...дочка со мной занимается, ей безумно нравится))))