Дети74.ruархив форума

Худею - Нюша_74

150 сообщений · 19 993 просмотров · стр. 3 из 4
Нюша_74
Мама Катюши(Grausniza), я вот тоже на них грешу...
Я бы тоже на них грешила.
у нас сегодня пирог с мясом и картошкой... ааааа!!! такие запахи в квартире!!! да ещё вкуснячие конфеты!
наташка,ДЕРЖИСЬ! Не поддавайся искушению!
Нюша_74, держусь!!!!!
мы сегодня с мужем разбирали балкон  :uglystupid2: :lol: это просто капец!!!!!!!!!!!  но есть большой плюс!- я как спортом позанималась... пока таскала все эти мешки. упахалась жуть! после этого, я точно должа сбросить кг :smitten:
сегодня  утром пила чай с лимоном и двумя кусочками сыра, днём кушала гречку с обезжиренным кефиром, вечером кашу "5 злаков" и минералка. я обязана скинуть :tickedoff:
Нюша_74, нда.. не свезло тебе с ананасами (((
хотя.. это как под запрос случилось - хотела похудеть - на тебе не свежих ананасов 😉))
так что, осторожнее, девочки - мысли материальны!  🙂))
а у меня за сутки сдвига нет - вес стоит на месте!
главное, не растет 🙂

сегодня в обед на мини-банкете съела кусок торта, но в наказание весь вечер пила зеленый чай с молоком )))
поскорей бы 55 )))))))))...
сорвалась... съела 5 конфет "коркунов" из коробки. ну вот что за глупая голова! так я никогда не получу обещанный подарок мужа...
надо дома вообще запрещенное не держать.. у меня если есть что-нить вкусненькое, обязательно сорвусь((
syclon, мы когда съехали от его родителей, я стала худеть... так как сама что надо готовила и покупала... а сейчас свёкр умер, и мы переехали к свекрови обратно... а она постоянно приносит конфеты (она медик- ей постоянно шоколадки тащат пациенты) да и вообще, то пироги, то пицца, то курица жареная, то ещё чего... блин... уже подумываю переехать на пару месяцев к своей маме... она у меня гонимая за правильное питание... мне спуску не даст.
не утерпела, сегодня с утра встала на весы! Ну, результаты радуют, иду почти вровень с линеечкой! =) Зато вот объемы что-то совсем не уходят...
Нюша_74, :ура: урааа радуюсь с тобой вместе))

я как постится перестала вес пошел вниз- видно пост не моё.. с понедельника 2,2кг скинула..  я уж лучше мяско, рыбку и творог буду кушать :angel:
Нюша_74,syclon, так держать!
а я эти дни на весы не вставала, а завтра-послезавтра на Дни рождения пригласили  :roll:
эх)) не подведи меня моя сила воли!!!  :смеется:
а я эти два дня сорвалась....

с завтрашнего дня-всё!!!!! не дам себе спуску!
syclon, Какая же ты молодец! А у меня вообще стоп, и сладкого не ем, и жирного, и после шести, а вес стоит и объемы не уходят :cry: уже незнаю что делать! На днях прочитала про диету бородиной. думаю попробовать, она там на огурцах сидела...
Я тут на днях прочитала, что для того, чтобы оптимально похудеть, нужно получать на 500 ккал в день меньше, чем всегда. ПРичем 300 из них - при помощи диеты, а 200 - сжигать при помощи физ.нагрузок!
Та,что рисует льдом
syclon, Какая же ты молодец! А у меня вообще стоп, и сладкого не ем, и жирного, и после шести, а вес стоит и объемы не уходят :cry: уже незнаю что делать! На днях прочитала про диету бородиной. думаю попробовать, она там на огурцах сидела...

может цикл еще влияет, говорят хорошо худеется во второй половине цикла.. ну еще вода влияет, если много пьешь или ешь соленое- то организм воду удерживает
syclon, может быть, про цикл я и не подумала как-то, а воду пью немного, да и соленого не ем практически, изредка...
syclon, а я читала, что нужно выпивать 8 стаканов воды, когда сидишь на диете, вроде как она токсины вымывает
сегодня сорвалась ((
встану завтра на весы и посмотрю какой общий результат за неделю получился...
Я че-то вообще в шоке, чо твориться с моим организмом...  :idiot2: я как в среду ананасами траванулась, так до сих пор толком есть ничего и н могу, чуть что - бегу к сантехнике... уже сил даже на 4 этаж подняться нету!  :cry:
Вчера пошла на прием к врачу, он говорит - вполне взможна какая-то инфекция, типо сейчас у могих такие симптомы, что-то типо желудочного гриппа!  :cry: промурыжили меня вчера 3 часа, сегодня пойду узнавать, что они в итоге выяснили =( так что я уже вперед линеечки убежала!
Нюша_74, ну вот🙁 а врач что нить прописала? А самочувствие само то как? Тошнит? Слабость?
У меня самой то, просто капец,после болезни, заболел зуб, опухла щека есть не могу. Сегодня ходила к стоматологу, в итоге залечить один зуб только вышло на 8т.р а могло быть еще хуже!!! Так что вот такие не веселые новости🙁
Нюша_74, ротовирус?

я тоже болею, простыла, пью много.. поэтому вес у меня нарастает
а я вообще офигела!
завтра начинаю худеть!!!!!!!
syclon, что-то типо того... сейчс уже получше, даже есть начала, но слабость - пипец! дошло до того, что мне тяжело на 4 этаж подняться!

Ниче, раз теперь все нормально - поем пару дней, чтоб силы восстановить, а потом снова за шейпинг возьмусь, чтоб мышцы в норму пришли
Нюша_74, держись!! сил набирайся!!

у меня в общей сложности минус 1,6 кг
осталось до заветной цифры 2,7 ))
медленно, но верно постараюсь и их сбросить 🙂
Неона, молодчинка!!!!!!!!!!!!
Нюша_74, а у вас получается идти наравне  с метриком?(незнаю как правильно назвать, я на диете === дней, мой вес ===кг)
Худеть трудновато сама прошлую весну просидела на японской диете скинула 13 кг сейчас поддерживаю по совету Елены Малышевой ем утром и вечером киви с кожурой)) ну и конечно ограничиваю сладкое и мучное только ночное!!!!
Самое главное начать!!!!
Та,что рисует льдом, да, получается! сейчас даже слегка вперед убежала, должна быть 55.9, а я 55.2 =)
Ух ты , классно))))))))а я даже не могу посмотреть свои успехи-разочарования, так как весы не работают((((((((((
сегодня первый день, когда не ем после 18 часов :crazy2: :laugh:
желудок подсасывает))))))
а я попала в больницу с сыном и сорвалась. и сейчас не могу себя собрать - чтоб заниматься и не есть после 6.
Я худею с 8 марта, после 6 не ем, так сначала так ЖРАТЬ охота, а сейчас уже нормально,  как будто так и надо!наташка, это первое время так, потом будет нормально)))
Та,что рисует льдом, вчера опять не кушала после 6-ти... пока что тяжеловато...
наташка
Та,что рисует льдом, вчера опять не кушала после 6-ти... пока что тяжеловато...
у нас то как раз в это время самая еда начинается... в половину шестого приходит свекровь и начинает свои няки готовить, потом приходит муж и кушает это при мне вместе с дитём... запахи блин зашибись... но я выстою))))
а я, блин, че-то расслабилась... нет, пост соблюдаю, но из разрешенного ем сладкого столько, что мама не горюй =( в итогу сегодня с утра я 55.8...пипец, неделя усилий швах и нету! пора опять себя в ежовые рукавицы брать!!!