26 марта 2011, 04:52
Stiy, сынулю с др!
а у меня сегодня была худшая ночь за всю Б. сначала темпа,потом ее сбила доча джигу давай танцевать, сейчас опять температура поднимается она сидит молчком...хоть бы повозилась немного. еще и матку тонусит....вот и не знаю уже что лучше то ли чтобы она родилась поскорее, то ли чтобы успеть подлечиться.
а у меня сегодня была худшая ночь за всю Б. сначала темпа,потом ее сбила доча джигу давай танцевать, сейчас опять температура поднимается она сидит молчком...хоть бы повозилась немного. еще и матку тонусит....вот и не знаю уже что лучше то ли чтобы она родилась поскорее, то ли чтобы успеть подлечиться.
