27 марта 2011, 05:17
Olga, да, но не всякое масло, акушерки с вис-виталиса рекомендуют принимать масло примулы вечерней начиная с 26 недель беременности (оно в капсулах), наши врачи рекомендуют принимать хотя бы подсолнечное...
я его не пью- я его наливаю на кусок черного хлеба и ем так)))
так же полезно льняное, грецкое, оливковое и другие растительные
они питают ткани витамином А и придают тканям эластичность
я его не пью- я его наливаю на кусок черного хлеба и ем так)))
так же полезно льняное, грецкое, оливковое и другие растительные
они питают ткани витамином А и придают тканям эластичность