Yangorod,
Yangorod
alesia,надо до овуляции трудиться тогда девочка будет и сократить количество сэкиса)) мужской организм хитрая штука. Он решит что сэкиса мало значит мало женщин надо их воспроизводить))) а если много надо больше мужчин))
у нас вот и так и так ничего не получалось,вот Даша мне кажется получилась после овуляции.Но что правда,то точно редко в тот раз было)))))
девочки а снежок кто нить дает? Какого производителя?
У нас зубы режутся нижние коренные=почти вылезли,но Даша ничего не ест,капризничает.А еще мы на попу постоянно шлепаемся-синяк скоро будет)