21 марта 2011, 14:42
Наталина,снежок наверное Андрей пьет с удовольствием?
Yangorod
надо до овуляции трудиться тогда девочка будет и сократить количество сэкиса)) мужской организм хитрая штука. Он решит что сэкиса мало значит мало женщин надо их воспроизводить))) а если много надо больше мужчин))
Кузенька
Oльга Юрьевна, лучше на попу, чем лбом! подушку привяжи :2funny:
а если без смеха, то у меня у коллеги на работе сын все углы лбом собирал. так мама малышу шлем паралоновый сшила. стало меньше травм )))
Yangorod
Летняя,по какому? по овуляции или по количеству раз))?
Yangorod
syclon,какая строгая отчетность! :смеется:
Семицветик
syclon, Ничего себе какая Сонечка молодец у тебя, мы мне кажется речь плохо понимаем или просто не хотим, куда лучше сидеть возле мамы и лицезреть ее тить, чем что-то делать - мужик одним словом))
alesia
Илюха в телефон мне кричит: мама!!! Я Илья!!!! Я Илья!!!! Аля!!!