26 марта 2011, 18:48
Evva, это который на изософте? если да, то давно пора, ещё в ноябре пора было 🙂
Катенок
Хочу вам девочки похвастаться (или поплакать). Я второй день на диете. Дамочка моя грудь совсем забросила, только ночью помусолит со сна и всё. Пока питаюсь похудательным овощным супчиком, как молоко совсем пропадет, присяду на жесткую диету, чтоб к лету как кипарис...
syssana
Ириша, Сашеньку с 10-точкой, здоровья вам и хорошего настроения :рай: :рай: :рай:
Qwayessнатуничкачтоб по поисковикам они не бились)
Qwayess,мне вот интересно почаму артикулы нужно кодировать? зачем такая конспирация? и как понять закрыт ли ряд?
ряд закрылся - если он желтого цвета стал))))
Блин, Ромашка прям крутыш!!! Dogma_chka,ты поди его какими то стимуляторами роста подкармливаешь?)))))
Forward
Evva, это который на изософте? если да, то давно пора, ещё в ноябре пора было 🙂
Evvaмы уже давно в нем ходим. надеваю под низ флисовую поддеву и вперед.Forward
Evva, это который на изософте? если да, то давно пора, ещё в ноябре пора было 🙂
он у нас появился в январе только
вчера гуляли в зимнем комбезе, под который я ей одеваю пинетки от бэбиклаба, так ножки холодные были