25 марта 2011, 19:23
с датками девчушечек! с ума сойти - уже 10!!!!
здоровья и новых умелок!!!
здоровья и новых умелок!!!
Мамука
натуничка, я такие же кросики Полихи взяла - тока с оранжевым)) но нам большие - пролетела с размером
Qwayess
Мамука, у меня есть на пристрой кроссики) оранжевые.
перехап-на)))))
Асюшаспасибо!
Olga82, мальчишки моднявые, красивые!
syssanaхорошо. Толстовка теплая, вроде курточки и мягкая такая.У меня получается у гапоского костюма точно такая же.
Olga82, толстовку, если не пристроишь, то мы заберем 🙂 А пока в очереди постоим :coolsmiley:

натуничкая точно не помню во сколько они мне обошлись. пусть будут 900.
Qwayess,скока стоят? и ск по стельке?