27 марта 2011, 10:37
ЮвИ, приветик, я на чмз живу, в роддоме № 7 ЧГМА
Evvaв смысле ходите? я хожу, она лежит) спит или глазеет по сторонам))))))
Qwayess,а вы на улице спите или ходите?


Ксеничкаlдумай, они класснючие такие, у меня получается и кеды и сандали такого размера, не стаскаем, вот были бы на размер по больше, оставила бы.
Olga82, какая прелесть. В моём вкусе ботики. Подумаю, если надумаю куплю. Просто купила не оч. удачно Котики, аж пристраивать стыдно. Придётся саим стаскать.
QwayessEvvaв смысле ходите? я хожу, она лежит) спит или глазеет по сторонам))))))
Qwayess,а вы на улице спите или ходите?
Dogma_chka5.5 См
Olga82, у нас 11-11,5 ножка, ты по стельке померяй самое широкое место перед началом пальчиков и нам скажи))