2 апреля 2011, 05:00
llisa, добро пожаловать! Но мы тут все уже постарше, есть темка с малышками вашего возраста.
Фиалка
Женечк@, можно или в кофейню или в пиццерию куда-нить. У кого-нить есть ограничения по растоянию, району??? Давайте под них подстроимся те, у кого авто имеется. Я смогу с Тополинки прихватить кого-нибудь. Паравозик организовать что-ли :-D

