Дети74.ruархив форума

Беременность - КРАСИВАЯ пора! Фотосессия.

1 579 сообщений · 217 219 просмотров · стр. 21 из 40
Кошелёчкина,МашаС,Abramovna, Вы просто красотки!!!

Тоже не удержусь :ой засмущали:
Я.jpg

а я начинаю скучать по пузу... 🙂
lovinka, крясивая и счастливая!!!
lovinka, шикарные розы шикарное женщине
lovinka, красавица, пузик замечательно прелестный! Ну вот и тебя я увидела, очень рада! 😉 Муж розы подарил? Что за дата???
Yangorod

а я начинаю скучать по пузу... 🙂


Ну так тебе еще немного и можно за следующим пузиком! 😉
МамаТаша, нет я погодю года три... здоровье не позволяет... я только начинаю оклемыватся..
Девочки какие все красивые и счастливые! Сегодня бум на фото после хороших и жарких выходных
Yangorod,МамаТаша, спасибо большое девочки, мы стараемся🙂 Ося,  😉

МамаТаша, розы муж на юбилей подарил🙂
Abramovna, Солнечная беременюшка!!!)))
МашаС, Сынуля-чудо!!! И пупсик в пузе тоже)))
lovinka, Животик очень красивый!!!
Yangorod

а я начинаю скучать по пузу... 🙂

Yangorod, Я тоже самое подумала глядя на пузико lovinka)))
Natalin, ^-^ ну через три года договоримся и пойдем  в месте )))
Yangorod, ага меня тож возьмете)))
Наталина, а ты тоже хочешь  :-D ну вот девочки видите как вы нас сманили ))))
Ося, посмотрела на девчонок и тоже хочу заметный пузик, а то пока почти никто не замечает, что я бер.... :angel:
БОБ78,спасибо! На этот раз ты не ошиблась,как в прошлый раз, поздравляя меня с пузиком. :смеется:
БОБ78
МашаС, такая клёвая!!! девочку ждёте?

МашаС
БОБ78,я....  :shock: Девочку жду??? Хи-хи, надеюсь когда -нибудь...  :2funny: :2funny: :2funny:Это у нас Yangorod ждет принцессу! :smitten: Ну, если она на меня чихнет, то я через полгодика здесь выложу свое фото! 😉 😉 😉

МашаС
Kessi,таааак прикольно!  😀 До сих пор смеюсь... 😀 Может я и правда девочку жду, вам виднее! 😉 Через полчаса-то незаметно еще :angel: :ой засмущали:.
БОБ78,ваши слова да Богу в уши... 🙂 🙂 🙂


Yangorod
МашаС, Для тебя АПЧХИИ!!!! 🙂 рожай красотку! Ага ждем девочку 🙂)) если верить 4м УЗИ.
INNAkentiy, Мерси 🙂 может вечером к тебе зайду если ты дома будешь я сегодня у мамы заночую. 🙂
ольга юрьевна, Оль мерси 🙂))) засмущали меня, выкладывай фото 🙂
syclon, Действительно на прощание 🙂 и киса тут и старшенький,такая память будет! У меня тоже с кисой есть 🙂

:smitten: :smitten: :smitten:
Я даже не поленилась и нашла нашу переписку в этой темке! Кстати, я где-то в эти дни и заберененела...  :ой засмущали: Так что спасибо большое двум Янам за мое пузико! :smitten:
Девчат...а темка-то заразная!!! :shock: 😉
lovinka,ты прекрасна!!!!!!! :рай: :рай: :рай:
Natalin,спасибо огромное!!! 🙂 🙂 🙂
Natalin,Yangorod,Наталина,я тоже думала попозже за лялем пойти. В итоге заразили меня тут чихами... :knuppel2: 🙂 :-D
МашаС, 😀 не зря чихала ))) да тема заразная так что я пока пошла от сюда :смеется:
Yangorod,беги пока не поздно, я вот не успела убежать...и не жалею :2funny:
МашаС
Девчат...а темка-то заразная!!! :shock: 😉

да прям *сказала даша, не снимая респиратор* )))

Девочки-пузатики, красавицы  невероятные все!
Вуу Дуу, :2funny: :2funny: :2funny:
Кошелёчкина, такая аккуратная беременюшка) :рай:
Abramovna, какое солнечное фото! :пятачок с шариком:
МашаС, красавица!!От  Макса привет, говорит что ты совсем не изменилась, красивая мамочка! :smitten:
Девочки,  а что со вторым так быстро пуз растет ???
lovinka,шикарно!!!!
Не могу равнодушно  смотреть эту темку, сразу хочется опять в декрет)))
Abramovna,яркая, солнечная фотография, пузико красивое! :mrgreen:
МашаС,Великолепно выглядишь, красотка, животик совсем не заметено :smitten:!Андрюшка-лапочка.  :рай:
lovinka,прелестный пузик! :smitten:
Вальцирия,спасибо!  :smitten: Максу от меня тоже привет!!! 🙂 🙂 🙂
Shustrik,спасибо!!!  :рай: Вам с сынкой от Андрюшки привет! :пятачок с шариком:
Вальцирия, Shustrik, lovinka, Natalin, спасибо!  :ой засмущали:
Вальцирия, да я сама в шоке! У меня в прошлый раз такой живот недели в 22-23 был. Что говорить, если уже с 14 недель лялины шевеления чувствую. :рай: Кстати, уже несколько раз непроизвольно дочей называла. :ой засмущали:
lovinka, вы просто красавица! И муж молодец!!
МашаС
Shustrik,спасибо!!!  :рай: Вам с сынкой от Андрюшки привет! :пятачок с шариком:

МашаС,спасибо, взаимно :smitten:
Кошелёчкина,такие желтенькие с дочей 🙂
Abramovna,и ты желтенькая!!!
Прям солнышки!!!
МашаС,какие вы лапушки с сыночком!!!!
lovinka,розы и ты....не знаю, кто из вас красивее 🙂
Нужно тоже устроить фотосессию, а то все фото без одежды...даже и выложить нечего.  А нет...есть с двумя сыночками. Где мой, а где мужа 😉 ?
IMG_1051.jpg
🙂
IMG_0998.jpg
Девочки-красавицы просто! Налюбовалась, хоть сейчас за третьим!
Женечк@, мамочка - модница!!!! Это вы с сыном на выпускной на прошлой неделе ходили?
Женечк@, :mrgreen:
Женечк@, хорошенькая! 🙂
Abramovna,да на выпускном модничали 🙂
Женечк@, наверное на второй картинке ваш! )) я угадала?
Женечк@, красиваааяя!!
Yangorod, наверное сынок еще в животе)))
Natalin,МамаТаша,Вальцирия,спасибо , девочки :ой засмущали:
Yangorod,я с сыном на фото с выпускного...в платье 🙂Это мой Дима -медвежонок!!!
А с сыном мужа мы на фото в саду.
Женечк@, а на лицо второй похож даже светленький такой же... акарала я :ой засмущали:
какие все очаровательные :smitten: :mrgreen:
Женечк@,какая ты хорошенькая!!!! :smitten: И маличишки у вас просто замечательные! :mrgreen:
МашаС,спасибочки!
Yangorod,у меня сын больше на папу похож. Может второй сынок будет на меня похож. Хотя ямочку на подбородке как у мужа и его сына можно оставить 🙂
МашаС,Вальцирия,Shustrik,Abramovna,Женечк@,  спасибо девочки!
Женечк@, красавица😉