Дети74.ruархив форума

Беременность - КРАСИВАЯ пора! Фотосессия.

1 579 сообщений · 217 219 просмотров · стр. 27 из 40
МашаС
Вальцирия,я бы не сказала, что сильно тяжело. Есть свои проблемы - невысыпаешься, поясница болит и Андрюшу так страшно поднимать и таскать на ручках. Ладно еще ожидать, а вот как их двоих воспитывать буду?!!! :lol:

До 30 недель я тоже так говорила, а теперь лучше бы родила уже и с двумя была, чем таскать пузяку и ребенка :-) да еще в такую жару  :crazy2:
МашаС, красавица, пузик такой акуратненький 🙂
мама Андрюшеньки
МашаС
БОБ78,я....  :shock: Девочку жду??? Хи-хи, надеюсь когда -нибудь...  :2funny: :2funny: :2funny:Это у нас Yangorod ждет принцессу! :smitten: Ну, если она на меня чихнет, то я через полгодика здесь выложу свое фото! 😉 😉 😉

ждём фото  :ура:
мама Андрюшеньки, 😉 :смеется:
Ur_su_la
МашаС
Вальцирия,я бы не сказала, что сильно тяжело. Есть свои проблемы - невысыпаешься, поясница болит и Андрюшу так страшно поднимать и таскать на ручках. Ладно еще ожидать, а вот как их двоих воспитывать буду?!!! :lol:

До 30 недель я тоже так говорила, а теперь лучше бы родила уже и с двумя была, чем таскать пузяку и ребенка :-) да еще в такую жару  :crazy2:
Ur_su_la,держись!!!  🙂 Маленько совсем осталось... :lol:
Ульянка,спасибо! :smitten:
:ура: Ура!!! Наконец-то нашу семейную фотосессию забрали. Вот результат

CRW_6682 copy.jpgCRW_6745.jpgCRW_6757 copy 2.jpgCRW_6771.jpg
AnaBela,красота!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Так трогательно!!!!!!! :рай: :рай: :рай:
AnaBela, очень красивые фотографии!
AnaBela, класс! Фото, как из журнала!
AnaBela, Супер! Очень красиво!!!!!!!!!
AnaBela, Здорово! :mrgreen:
AnaBela, фотки суперские! Если не секрет кто и где фоткал?
AnaBela, оооочень красивые фото и вы просто очаровательны)))
AnaBela, просто супер и так обалденно сексуально!!! Контакты фотографа плиз!!!!!!!!
Спасибо, девочки! Надо отметить, что здесь еще и стилист хорошо поработала. Так что если соберетесь на фотосессию, не экономьте.

Фотограф Юрий, работает в студии Игоря Ашмарина адрес Молодогвардейцев 70а, тел. 798-59-48. Очень рекомендую, так как сами с мужем фотографы и очень тщательно подошли к вопросу фотосессии себя любимых.
AnaBela,обалденно красивые, нежные и трогательные фотографии :smitten:.
AnaBela, ШИКАРНО!!!!
AnaBela, нет слов!!! Очень красиво и романтично! :smitten:
В животике сыночек??? :ой засмущали:
Спасибо!!!

Девочку ждем))
AnaBela, красота неописумая!!!  :smitten:
AnaBela, ооочень красивая пара! И фотографии супер!!! такая память останется неоценимая!!!
А я вот думаю, пора уже фотосессию делать или ещё подождать недели две?  :не знаю:
У меня уже такой живот как с Алисой был в 9 месяцев...
AnaBela, а у вас фотографии очень красивые! Животик небольшой, у меня точно больше! девочку ждете? сколь отдали за такую обалденную фотосессию? 🙂
Полинчик, спасибо! Да, девочку ждем!

По стоимости вам точно не скажу,т.к. мы с мужем сами фотографы и договаривались с хорошим знакомым, сколько он берет надо уточнять.

AnaBela, трогательные снимки))))
Вот так растут мальчишки и их домик
Это мы с дочкой и у родителей в саду. (уже выкладывала фото с дочей в теме нашей)
AnaBela, :smitten: :smitten: :mrgreen:
AnaBela, очень красиво!!!! получилось нежно и трогательно, очень - очень!!!
Кошелёчкина, клёвый пузичек!!! И дочка так бережно прижимается!!!
Домик для двоих сильно отличается от домика для одного! Растите большими! ТТТ на вас!
обалденный пуз-арбуз... крепыши будут
Кошелёчкина, Здоровские фото, очень трогательно, а домик у мальчишек и правда очень хороший.. 
Кошелёчкина,обожаю твой пузик!!! :smitten:
AnaBela,Кошелёчкина, обалденные пузики :smitten: :smitten: :smitten:
Спасибо  :smitten: :smitten: :smitten:
Кошелёчкина, такие хорошие фото  :smitten:
Кошелёчкина, большой такой пуз интересно какой вес у деток будет!
AnaBela, очень красивые фотографии

Кошелёчкина, во это пууузико
Вальцирия
AnaBela,Кошелёчкина, обалденные пузики :smitten: :smitten: :smitten:
красивые, счастливые Мамочки!
ЛЁСЯ, красота!
ЛЁСЯ, Красивое фото, пузик аккуратненький такой!
ЛЁСЯ, очень хорошее фото! 🙂 Кофточка понравилась..  :roll:
ЛЁСЯ, красивое фото! 🙂