Дети74.ruархив форума

Беременность - КРАСИВАЯ пора! Фотосессия.

1 579 сообщений · 217 219 просмотров · стр. 28 из 40
ЛЁСЯ,ты просто красавица!!! :smitten:
Пузик у тебя симпатишный такой!!! :mrgreen:
ЛЁСЯ, Замечательная беременюшка ))) кого ждете мальчика?
lidia4472, здорово так! смотришь на ваше фото и настроение улучшается :mrgreen: Молодцы вы! детки у вас красивые :smitten:
lidia4472, так класно, такая семья большая! В пузике наверное богатырь живет, тесно ему там, аж пятку ( или что там) высунул
lidia4472,не перестаю восхищаться вами и вашей чудесной семьей!!! :smitten:
lidia4472, :mrgreen:
lidia4472, классное фото 🙂 У меня тоже пуз большой уже, но у тебя по-моему больше!!!
lidia4472, красивый пузик! и такой большооой уже)))
lidia4472, Такой пузик внушительный, не иначе богатырь там растет!!!! У Вас чудесная семья!!!
Спасибо девочки,если бы УЗИ не показывало,что там один малыш(похоже точно слоник,ещё месяц ходить),можно было бы подумать,что где-то второй прячется.
lidia4472, такие классные фото, особенно, где в пузе пяточку малышок выпучил!!!
Я еще такого фото ни разу не видела!!!
Кошелёчкина, ого-го такой пузик!!! 2-е малышат - это суууперррр!!!
lidia4472, Вот это пузико )))) вау!!!!!!! :mrgreen:
lidia4472, хорошенький арбузик  😉
ТА Ещe МАМА,Yangorod,Ося,СПАСИБО  :ой засмущали:.
lidia4472, супер пузик!!!!!!!!!
Очень семья понравилась! Такие счастливые!!!! Детки - папины конфетки!!!
П.С. Животик большой, но очень аккуратный! Даже растяжечек нет! Вы просто молодчинка!!!
babochka,СПАСИБО,растяжки есть,старые бороздки,их на фото не заметно.Посмотрим какой пуз останется после родов,мне муж уже самодельный тренажёр сделал,для укрепления пресса.
lidia4472, Здорово!!!!!!!!!!!!!! У вас так много деток :рай: И большинство на вас похожи :рай:
lidia4472, такое пузико большое ))) и семья замечательная
lidia4472, пуз на последней фотке -  :mrgreen:
вы - молодец  :рай:
Yangorod
ЛЁСЯ, Замечательная беременюшка ))) кого ждете мальчика?


Спасибо девочки за поддержку. Да, мальчика. А как угадали?
Продолжу хронику как растут мои близнецы. Я как обычно не могу выбрать одну-две и поэтому выкладываю сразу много )))) это наверно потому что малышей двое, а не один. Вот и я всё выкладываю в большем количестве ))))
http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i149/1009/e8/9ab2dc1322cf.jpg.html"" rel="noopener nofollow" target="_blank"> http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i213/1009/56/472cce9be4c5.jpg.html"" rel="noopener nofollow" target="_blank"> http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171/1009/a6/ae081acd8648.jpg.html"" rel="noopener nofollow" target="_blank"> http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i213/1009/f0/41be440a9c61.jpg.html"" rel="noopener nofollow" target="_blank">
http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i119/1009/d6/5216557feb01.jpg.html"" rel="noopener nofollow" target="_blank"> http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i167/1009/89/0fb03358faa9.jpg.html"" rel="noopener nofollow" target="_blank"> http://radikal.ru/F/s05.radikal.ru/i178/1009/16/f83a8a7303bf.jpg.html"" rel="noopener nofollow" target="_blank"> http://radikal.ru/F/s02.radikal.ru/i175/1009/83/ba89cb0c00c7.jpg.html"" rel="noopener nofollow" target="_blank">
Кошелёчкина, ааааааааа!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Нет, ты очень стройная мамочка двойняшек!  :smitten: А животик - бесподобный просто!!! :рай:
Кошелёчкина, 5+ 🙂
Кошелёчкина, выглядишь просто супер!!!!!!! :smitten: Животик такой красивый!!!!! :рай:
Кошелёчкина, замечательный пуз!
Кошелёчкина, ну прямо суперррррр :smitten: :smitten: :smitten: мамочка и животик, смотрю и восхищаюсь. :рай: :рай:
Кошелёчкина, :mrgreen: :рай: :ой засмущали:,Красивый,аккуратный пузяка,этож  какой он будет на дату ПДР.
Кошелёчкина, здорово!!! Животик очень аккуратненький! А деток-то двое!!!! Молодец 🙂
Кошелёчкина,Какая прелесть!!!!!!! ))))) :smitten:
ЛЁСЯ, по животику )))
Кошелёчкина, милый воздушный шарик))))))
Кошелёчкина,шикарный животик!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
И совсем небольшой для мамочки двух мальчишек! 😉
Кто фотографировал?
Фото - просто замечательные!  :mrgreen: И фотосессия не нужна. Безумно красиво! :angel: :angel: :angel:
Кошелёчкина, симпатишнооо!  :smitten:
Кошелёчкина, Такой животик симпатишный. тттт. тяжело, наверно?
Спасибо всем!
МашаС,муж фотографировал
Aunt Kitty, тяжело, а куда деваться то ))))
Кошелёчкина, ба-аа, какой замечательный пуз у тебя! Слушай, большой.. там ведь вам где-то 29 неделек? У меня вся кожа на животе разорвалась, а я ведь до твоего срока далеко не доходила; а у тебя такой гладенький, классный! ТТТ на вас! 🙂
МамаТаша, спасибо. на последних фото 33 недельки. Только не понимаю где они там оба размещаются )))
Кошелёчкина
МамаТаша, спасибо. на последних фото 33 недельки. Только не понимаю где они там оба размещаются )))


Не, я писала про те фоточки, где доча твоя на пузик прилегла (в августе), так как эти еще не увидела. А вот теперь и эти посмотрела, обалдеть, классно... эх, ностальжи!!!
Кошелёчкина, бесподобный пузик, Алинка и мамочка !!!  :smitten:  :рай: