Дети74.ruархив форума

Беременность - КРАСИВАЯ пора! Фотосессия.

1 579 сообщений · 217 219 просмотров · стр. 25 из 40
И еще!
DPP_0027 копия ЧБ.jpg
Ну и домик Полинушки!
DPP_0017 копия.jpg
Мамука,Ой, ой, ой как красиво!!!!! Животик чудный, нет слов  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Забыла добавить - это нам 36 недель!
Natalin,спасибо
Мамука,фото просто прелесть!
Мамука, супер!!!
Девочки красавицы!!! Ну прелесть просто!! ))))Мамука, как красиво!
Мамука,КАКАЯ ТЫ КЛЕВО ПУЗАТАЯ СТАЛА
МашаС
БОБ78,я....  :shock: Девочку жду??? Хи-хи, надеюсь когда -нибудь...  :2funny: :2funny: :2funny:Это у нас Yangorod ждет принцессу! :smitten: Ну, если она на меня чихнет, то я через полгодика здесь выложу свое фото! 😉 😉 😉

МашаС, случайно напоролась на этот пост)) Чих оказался очень действенным))
Мамука, чёрно-белая фотка достойна обложки журнала!)) очень стильно и красиво
а ещё у Вас совершенно очаровательная улыбка))
Мамука,какая вы счастливая :smitten:, фото супер!!!!
Мамука, вау, какая красота! супер фотки, особенно черно-белая! слов нет, очень, очень красиво! 🙂
Мамука, Ой, красота то какая, неописуемая!!!!!!!!!
Аллочка,ага девчачий чих  :2funny:
Мамука,безумно красивые фото!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Аллочка
МашаС
БОБ78,я....  :shock: Девочку жду??? Хи-хи, надеюсь когда -нибудь...  :2funny: :2funny: :2funny:Это у нас Yangorod ждет принцессу! :smitten: Ну, если она на меня чихнет, то я через полгодика здесь выложу свое фото! 😉 😉 😉

МашаС, случайно напоролась на этот пост)) Чих оказался очень действенным))

Yangorod
Аллочка,ага девчачий чих  :2funny:
Аллочка,Yangorod,и не говорите... 😉  :смеется: Девчонки просто умницы: мало того что после их чиха я почти сразу же забеременела, так еще и девочкой. Супер!!! :ура: :ура: :ура: :mrgreen:  Я вам благодарна очень! :smitten: :smitten: :smitten:
А фото я скоро выложу - вот сходим на фотосессию... :пятачок с шариком:
МашаС, Ждем :smitten:
Yangorod,я сама жду.... :smitten: :smitten: :smitten:
Платьюшко себе уже прикупила. :смеется:
Мамука, Здорово!!! красиво все так и легко!!!
МашаС, у кого сессию заказала???
Мамука, первое фото такое естественное! Просто класс!
Ося
МашаС, у кого сессию заказала???
Ося,это папин подарок, так что он будет фотографа приглашать. 🙂 🙂 🙂
девочки...какие все красавицы!!! когда я то ужо похвастаюсь....
Ульянка,может на тебя почихать... :смеется:
МашаС, Она поди братика Алисе хочет а ты с девчячим чихом! )))))
Спасибо девочки огромное! )))))))))
МашаС, ага, мне мальчиковый чих пожалуйста.
Ура! Завтра с мужем идем в студию на фотосессию. Решили не ждать до последнего и так вроде животик подрос. Обязательно поделюсь результатом.

Сама с удовольствием продолжаю фотографировать животики, вот из последней прогулки
Image00042.jpgImage00076.jpgImage00141.jpgImage00098.jpg
Мамука,красавица!!пуз ваш просто чудесный :smitten: :smitten:
AnaBela,зачем вам в студию ??? фотграфии  и так как профессиональные! красивые!!
Ульянка, могу чихнуть мальчишкой...
Немножко не правильно выразилась наверное. На фотографиях не я  🙂 Проводила фотосессию для очаровательной будущей мамы.

А свои фото выложу попозже, как все готово будет
AnaBela, фотографии очень красивые 🙂
AnaBela, какие красивые фото... 😉
AnaBela, какая у вас модель красавица - фотографии замечательные!
Спасибо! Все будущие мамочки очень хороши. Поэтому не ленитесь, фотографируйтесь ))
Yangorod
МашаС, Она поди братика Алисе хочет а ты с девчячим чихом! )))))

Ульянка
МашаС, ага, мне мальчиковый чих пожалуйста.
Yangorod,Ульянка,ну у меня же мальчик тоже есть! 😉
Но чтобы уж наверняка, пусть беременюшки из нашей темки почихают - у нас там много мальчишек в животиках. :angel:
AnaBela,шикарные фото!!!!!!! :mrgreen:
Очень похоже на профессиональную фотосессию!!! 🙂
Красиво!!! Мамочка и животик просто загляденье! :smitten:
Ksenya, давай чихай на меня!
AnaBela, фотки отпад! такая красота!!!!
А у меня не получается закачать фотки 🙁
Ульянка, у Ксюши 3 мальчишки, да у меня парочка. Глядишь вместе вам на мальчонку да начихаем. Так что ловите: АПЧ-ХИ, АПЧ-ХИ, АПЧ-ХИ  :рай: :рай: :рай:
Конфета80, А что не получается? Через радикал загрузи!