Беременность - КРАСИВАЯ пора! Фотосессия.
22 июля 2010, 07:41
Мамука,Ой, ой, ой как красиво!!!!! Животик чудный, нет слов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
22 июля 2010, 07:44
Забыла добавить - это нам 36 недель!
Natalin,спасибо
Natalin,спасибо
22 июля 2010, 08:22
Мамука,фото просто прелесть!
22 июля 2010, 09:03
Мамука, супер!!!
22 июля 2010, 09:06
Девочки красавицы!!! Ну прелесть просто!! ))))Мамука, как красиво!
22 июля 2010, 09:46
Мамука,КАКАЯ ТЫ КЛЕВО ПУЗАТАЯ СТАЛА
22 июля 2010, 10:26
МашаС
БОБ78,я.... :shock: Девочку жду??? Хи-хи, надеюсь когда -нибудь... :2funny: :2funny: :2funny:Это у нас Yangorod ждет принцессу! :smitten: Ну, если она на меня чихнет, то я через полгодика здесь выложу свое фото! 😉 😉 😉
МашаС, случайно напоролась на этот пост)) Чих оказался очень действенным))
22 июля 2010, 10:28
Мамука, чёрно-белая фотка достойна обложки журнала!)) очень стильно и красиво
а ещё у Вас совершенно очаровательная улыбка))
а ещё у Вас совершенно очаровательная улыбка))
22 июля 2010, 10:32
Мамука,какая вы счастливая :smitten:, фото супер!!!!
22 июля 2010, 11:11
Мамука, вау, какая красота! супер фотки, особенно черно-белая! слов нет, очень, очень красиво! 🙂
22 июля 2010, 12:45
Мамука, Ой, красота то какая, неописуемая!!!!!!!!!
22 июля 2010, 13:21
Аллочка,ага девчачий чих :2funny:
22 июля 2010, 14:31
Мамука,безумно красивые фото!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
А фото я скоро выложу - вот сходим на фотосессию... :пятачок с шариком:
АллочкаМашаС
БОБ78,я.... :shock: Девочку жду??? Хи-хи, надеюсь когда -нибудь... :2funny: :2funny: :2funny:Это у нас Yangorod ждет принцессу! :smitten: Ну, если она на меня чихнет, то я через полгодика здесь выложу свое фото! 😉 😉 😉
МашаС, случайно напоролась на этот пост)) Чих оказался очень действенным))
YangorodАллочка,Yangorod,и не говорите... 😉 :смеется: Девчонки просто умницы: мало того что после их чиха я почти сразу же забеременела, так еще и девочкой. Супер!!! :ура: :ура: :ура: :mrgreen: Я вам благодарна очень! :smitten: :smitten: :smitten:
Аллочка,ага девчачий чих :2funny:
А фото я скоро выложу - вот сходим на фотосессию... :пятачок с шариком:
22 июля 2010, 14:56
МашаС, Ждем :smitten:
22 июля 2010, 14:56
Yangorod,я сама жду.... :smitten: :smitten: :smitten:
Платьюшко себе уже прикупила. :смеется:
Платьюшко себе уже прикупила. :смеется:
22 июля 2010, 18:09
Мамука, Здорово!!! красиво все так и легко!!!
22 июля 2010, 18:10
МашаС, у кого сессию заказала???
23 июля 2010, 04:42
Мамука, первое фото такое естественное! Просто класс!
23 июля 2010, 08:05
ОсяОся,это папин подарок, так что он будет фотографа приглашать. 🙂 🙂 🙂
МашаС, у кого сессию заказала???
23 июля 2010, 08:23
девочки...какие все красавицы!!! когда я то ужо похвастаюсь....
23 июля 2010, 14:55
Ульянка,может на тебя почихать... :смеется:
23 июля 2010, 18:22
МашаС, Она поди братика Алисе хочет а ты с девчячим чихом! )))))
23 июля 2010, 19:18
Спасибо девочки огромное! )))))))))
24 июля 2010, 12:51
МашаС, ага, мне мальчиковый чих пожалуйста.
24 июля 2010, 18:16
Мамука,красавица!!пуз ваш просто чудесный :smitten: :smitten:
24 июля 2010, 18:17
AnaBela,зачем вам в студию ??? фотграфии и так как профессиональные! красивые!!
25 июля 2010, 03:40
Ульянка, могу чихнуть мальчишкой...
25 июля 2010, 03:44
Немножко не правильно выразилась наверное. На фотографиях не я 🙂 Проводила фотосессию для очаровательной будущей мамы.
А свои фото выложу попозже, как все готово будет
А свои фото выложу попозже, как все готово будет
25 июля 2010, 07:44
AnaBela, фотографии очень красивые 🙂
25 июля 2010, 15:48
AnaBela, какие красивые фото... 😉
25 июля 2010, 19:09
AnaBela, какая у вас модель красавица - фотографии замечательные!
26 июля 2010, 05:48
Спасибо! Все будущие мамочки очень хороши. Поэтому не ленитесь, фотографируйтесь ))
26 июля 2010, 06:37
Yangorod
МашаС, Она поди братика Алисе хочет а ты с девчячим чихом! )))))
УльянкаYangorod,Ульянка,ну у меня же мальчик тоже есть! 😉
МашаС, ага, мне мальчиковый чих пожалуйста.
Но чтобы уж наверняка, пусть беременюшки из нашей темки почихают - у нас там много мальчишек в животиках. :angel:
AnaBela,шикарные фото!!!!!!! :mrgreen:
Очень похоже на профессиональную фотосессию!!! 🙂
Красиво!!! Мамочка и животик просто загляденье! :smitten:
26 июля 2010, 06:42
Ksenya, давай чихай на меня!
AnaBela, фотки отпад! такая красота!!!!
AnaBela, фотки отпад! такая красота!!!!
26 июля 2010, 15:24
А у меня не получается закачать фотки 🙁
26 июля 2010, 15:28
Ульянка, у Ксюши 3 мальчишки, да у меня парочка. Глядишь вместе вам на мальчонку да начихаем. Так что ловите: АПЧ-ХИ, АПЧ-ХИ, АПЧ-ХИ :рай: :рай: :рай:
26 июля 2010, 15:45
Конфета80, А что не получается? Через радикал загрузи!