Беременность - КРАСИВАЯ пора! Фотосессия.
26 июля 2010, 16:16
Конфета80, какой животик аккуратный. Красиво!
26 июля 2010, 16:17
Ульянка, чихаю, лови!!! :смеется:
26 июля 2010, 16:27
Конфета80, красиво, ярко так. И пузико аккуратное такое.
26 июля 2010, 16:41
Конфета80, Лепотааааа!!!! Пузик красивый, сама ты карсавица и дочка - лапочка))))
А радикал - это сайт такой, там фотки загружаешь и полученную ссылку в сообщение вставляешь! :оффтопик:
А радикал - это сайт такой, там фотки загружаешь и полученную ссылку в сообщение вставляешь! :оффтопик:
26 июля 2010, 17:46
Конфета80, да ты у нас красавица! Улыбка у тебя очень красивая и теплая! А сколько неделек пузику?
26 июля 2010, 18:37
Конфета80,красавица!!! Пуз классный! и очень аккуратный)
27 июля 2010, 02:40
Конфета80, ну у тебя прям классический мальчуковый пуз ))) Мне кажется, у меня такой же, только еще маленько поменьше ))) А в желтом платье вообще отпад ))
27 июля 2010, 05:11
Конфета80, ах какие вы с дочкой - конфетки! 😉
27 июля 2010, 05:22
Конфета80, Какие красотки! И платье такое яркое! :mrgreen:
27 июля 2010, 05:25
Lesy Пузику как на линеечке 37,6, завтра 38. Вчера сфоткалась и сразу вставила.
Natalin я такое вообще незнаю 🙂 Ну ты прям замудрила :2funny:
Всем спасибочки за комплименты 🙂 Желтое платье покупала в РД в дородовое. А как вчера выяснилось - в дородовое только в роддомовском 🙁
Извините на оФТОПИК, но у всех на экране такие большие буквы, как и у меня??? Или это у меня что-то??? :shock:
Natalin я такое вообще незнаю 🙂 Ну ты прям замудрила :2funny:
Всем спасибочки за комплименты 🙂 Желтое платье покупала в РД в дородовое. А как вчера выяснилось - в дородовое только в роддомовском 🙁
Извините на оФТОПИК, но у всех на экране такие большие буквы, как и у меня??? Или это у меня что-то??? :shock:
27 июля 2010, 06:44
Конфета80,наверное вам просто на "-" (минус, нужно нажать)))) а у нас в дородовом можно было в своем..
27 июля 2010, 06:53
Конфета80,хороши вы с дочей!!!!! :smitten:
27 июля 2010, 08:11
МашаС спасибочки 🙂
Вальцирия а где его найти то? "-"
Вальцирия а где его найти то? "-"
27 июля 2010, 11:00
Ksenya,Lesy, спасибочки девоньки!
28 июля 2010, 11:47
Конфета80,на клавиатуре)))
4 августа 2010, 09:53
посмотрела на беременюшек, и по животику заскучала...
4 августа 2010, 21:11
МашаС, Машечка, ну где же фоточки??? Охота уже красоту посмотреть!!!
5 августа 2010, 06:26
МашаС, Покажись! :смеется:
5 августа 2010, 08:13
Конфета80,замечательный пузеныш
5 августа 2010, 08:14
МашаС, вам очень идет беременность. Скоро будете с полным комплектом и папе и маме угодили :-)
5 августа 2010, 08:15
МашаС, Темный волос очень идет! :mrgreen: грустная че то такая))))
5 августа 2010, 08:15
Myx@,спасибо!!!!!!! :smitten:
Точно: я сыночка хотела, а муж дочку!!! 🙂
Точно: я сыночка хотела, а муж дочку!!! 🙂
5 августа 2010, 08:16
Yangorod,спасибо! :angel:
Не грустная, просто устала чуть-чуть во время прогулки. 😉Зато Андрюха улыбается. :mrgreen:
Не грустная, просто устала чуть-чуть во время прогулки. 😉Зато Андрюха улыбается. :mrgreen:
5 августа 2010, 08:18
МашаС,ну он то не устал его в коляске возили )))
5 августа 2010, 08:25
Yangorod,не говори, кто бы меня покатал.... :смеется:
5 августа 2010, 08:44
МашаС, хорошенькая мамочка и пузик )))) растете
5 августа 2010, 09:41
МашаС, красавица просто! Голубой тебе очень идет!
5 августа 2010, 10:02
МашаС, красотуля!!! Пузик такой маленький, хорошенький!
5 августа 2010, 11:36
МашаС, :smitten: :smitten: :smitten:красавица!!!очень хорошо выглядишь!!
:оффтопик: Маш, оч тяжело ожидать чуда, когда еще первое такое маленькое??
:оффтопик: Маш, оч тяжело ожидать чуда, когда еще первое такое маленькое??
5 августа 2010, 11:57
МашаС, да-да и меня ))))
5 августа 2010, 14:58
МашаС,очень красивая мамочка! :smitten:
5 августа 2010, 15:57
Кошелёчкина,точно. Растем не по дням, а по часам. 😉
Летняя,спасибочки за комплимент! :рай:
Lesy,думаешь маленький пузик? 😉 А меня все пугали, что со вторым большой пуз будет.
Вальцирия,я бы не сказала, что сильно тяжело. Есть свои проблемы - невысыпаешься, поясница болит и Андрюшу так страшно поднимать и таскать на ручках. Ладно еще ожидать, а вот как их двоих воспитывать буду?!!! :lol:
Shustrik, :smitten: :smitten: :smitten:
Летняя,спасибочки за комплимент! :рай:
Lesy,думаешь маленький пузик? 😉 А меня все пугали, что со вторым большой пуз будет.
Вальцирия,я бы не сказала, что сильно тяжело. Есть свои проблемы - невысыпаешься, поясница болит и Андрюшу так страшно поднимать и таскать на ручках. Ладно еще ожидать, а вот как их двоих воспитывать буду?!!! :lol:
Shustrik, :smitten: :smitten: :smitten:
5 августа 2010, 16:37
МашаС, может он просто в одежде кажется маленьким 😉. Но точно - аккуратненький и не большой :mrgreen:.
5 августа 2010, 18:59
МашаС, Машечка, миленькие такие. Прям лапусики!!! Хочу быстрее вас погладить :smitten:
6 августа 2010, 02:57
Ося,садистка... разве ж можно их гладить. пеленки свои лучше гладь:-)
6 августа 2010, 06:58
Lesy,спасибо! 🙂
Ося,смотри, нагладишь себе еще одного...Как я... :смеется:
Myx@, :2funny:
Ося,смотри, нагладишь себе еще одного...Как я... :смеется:
Myx@, :2funny:
10 августа 2010, 18:07
МашаС
БОБ78,я.... :shock: Девочку жду??? Хи-хи, надеюсь когда -нибудь... :2funny: :2funny: :2funny:Это у нас Yangorod ждет принцессу! :smitten: Ну, если она на меня чихнет, то я через полгодика здесь выложу свое фото! 😉 😉 😉
ждём фото :ура:
