Дети74.ruархив форума

Беременность - КРАСИВАЯ пора! Фотосессия.

1 579 сообщений · 217 219 просмотров · стр. 26 из 40
Natalin
Конфета80, А что не получается? Через радикал загрузи!

А что это такое ????? Ну я пробую через доп.опции, а у меня как то не грузится
Копия Изображение 004.jpgКопия Изображение 013.jpg
Конфета80, какой животик аккуратный. Красиво!
Ульянка, чихаю, лови!!! :смеется:
Опять я 🙂
Изображение 016.jpg
Конфета80, красиво, ярко так. И пузико аккуратное такое.
Конфета80, Лепотааааа!!!!  Пузик красивый, сама ты карсавица и дочка - лапочка))))
А радикал - это сайт такой, там фотки загружаешь и полученную ссылку в сообщение вставляешь!  :оффтопик:
Конфета80, да ты у нас красавица! Улыбка у тебя очень красивая и теплая! А сколько неделек пузику?
Конфета80,красавица!!! Пуз классный! и очень аккуратный)
Конфета80, ну у тебя прям классический мальчуковый пуз ))) Мне кажется, у меня такой же, только еще маленько поменьше ))) А в желтом платье вообще отпад ))
Конфета80, ах какие вы с дочкой - конфетки!  😉
Конфета80, Какие красотки! И платье такое яркое! :mrgreen:
Lesy Пузику как на линеечке 37,6, завтра 38. Вчера сфоткалась и сразу вставила.

Natalin я такое вообще незнаю 🙂 Ну ты прям замудрила  :2funny:

Всем спасибочки за комплименты 🙂 Желтое платье покупала в РД в дородовое. А как вчера выяснилось - в дородовое только в роддомовском 🙁

Извините на оФТОПИК, но у всех на экране такие большие буквы, как и у меня??? Или это у меня что-то??? :shock:

Конфета80,наверное вам просто на "-" (минус, нужно нажать)))) а у нас в дородовом можно было в своем..
Конфета80,хороши вы с дочей!!!!! :smitten:
МашаС спасибочки 🙂

Вальцирия а где его найти то? "-"
Ksenya,Lesy, спасибочки девоньки!
Конфета80,на клавиатуре)))
посмотрела на беременюшек, и по животику заскучала...
МашаС, Машечка, ну где же фоточки??? Охота уже красоту посмотреть!!!
МашаС, Покажись!  :смеется:
Ося,Yangorod,не ходили мы есче... :sad:
Недельки через две пойдем. :пятачок с шариком:
Из последних фоток вот они мы какие 😉:

Конфета80,замечательный пузеныш
МашаС, вам очень идет беременность. Скоро будете с полным комплектом и папе и маме угодили :-)
МашаС, Темный волос очень идет!  :mrgreen: грустная че то такая))))
Myx@,спасибо!!!!!!! :smitten:
Точно: я сыночка хотела, а муж дочку!!! 🙂
Yangorod,спасибо! :angel:
Не грустная, просто устала чуть-чуть во время прогулки.  😉Зато Андрюха улыбается. :mrgreen:
МашаС,ну он то не устал его в коляске возили )))
Yangorod,не говори, кто бы меня покатал.... :смеется:
МашаС, хорошенькая мамочка и пузик )))) растете
МашаС, красавица просто! Голубой тебе очень идет!
МашаС, красотуля!!! Пузик такой маленький, хорошенький!
МашаС, :smitten: :smitten: :smitten:красавица!!!очень хорошо выглядишь!!
:оффтопик: Маш, оч тяжело ожидать чуда, когда еще первое такое маленькое??
МашаС, да-да и меня ))))
МашаС,очень красивая мамочка! :smitten:
Кошелёчкина,точно. Растем не по дням, а по часам. 😉
Летняя,спасибочки за комплимент! :рай:
Lesy,думаешь маленький пузик? 😉  А меня все пугали, что со вторым большой пуз будет.
Вальцирия,я бы не сказала, что сильно тяжело. Есть свои проблемы - невысыпаешься, поясница болит и Андрюшу так страшно поднимать и таскать на ручках. Ладно еще ожидать, а вот как их двоих воспитывать буду?!!! :lol:
Shustrik, :smitten: :smitten: :smitten:
МашаС, может он просто в одежде кажется маленьким  😉. Но точно - аккуратненький и не большой  :mrgreen:.
МашаС, Машечка, миленькие такие. Прям лапусики!!! Хочу быстрее вас погладить :smitten:
Ося,садистка... разве ж можно их гладить. пеленки свои лучше гладь:-)
Lesy,спасибо! 🙂
Ося,смотри, нагладишь себе еще одного...Как я... :смеется:
Myx@, :2funny:
МашаС
БОБ78,я....  :shock: Девочку жду??? Хи-хи, надеюсь когда -нибудь...  :2funny: :2funny: :2funny:Это у нас Yangorod ждет принцессу! :smitten: Ну, если она на меня чихнет, то я через полгодика здесь выложу свое фото! 😉 😉 😉

ждём фото  :ура: