5 апреля 2011, 10:16
Qwayess, как думаешь, а варить обязательно? мы клюкву в блендере взбиваем и водой заливаем, добавляем сахар. правда Соне такой морс я не даю, даже не думала, что можно. только если делать ей, то конечно, не с Люксводой, а с кипячёной, или детской
