5 апреля 2011, 17:13
А сколько я дел в эти месяцы переделалаааа....
Ося, девочки, дайте совет, что с моей Софьей делать. Тоже была сутки с пятницы на субботу высокая темпа, а с воскресенья поносик, раза 3-4 в день. Кушает плохо, правда сегодня после обеда аппетитом порадовала. Даю смекту, но она её не хочет, выплевывает. Зубов у нас 7 штук, нижний один сидит - не выходит. Врач смотрела, сказала клыки ждите. Мы на ночь пьем или йогурт тема или кефир. Наверное кисломолочку при таких проблемах не желательно, но чем тогда на ночь поить. она у меня так просто не заснет. Титьку ест только ночью. Вчера утром хотела ей дать грудь - это был номер... Она так посмотрела на неё, как будто первый раз видит, кончиком языка лизнула сосок и на меня так глянула, мол ты чо мать мне подсовываешь. А ночью в полусне только так надудонивает титьку
Ося, девочки, дайте совет, что с моей Софьей делать. Тоже была сутки с пятницы на субботу высокая темпа, а с воскресенья поносик, раза 3-4 в день. Кушает плохо, правда сегодня после обеда аппетитом порадовала. Даю смекту, но она её не хочет, выплевывает. Зубов у нас 7 штук, нижний один сидит - не выходит. Врач смотрела, сказала клыки ждите. Мы на ночь пьем или йогурт тема или кефир. Наверное кисломолочку при таких проблемах не желательно, но чем тогда на ночь поить. она у меня так просто не заснет. Титьку ест только ночью. Вчера утром хотела ей дать грудь - это был номер... Она так посмотрела на неё, как будто первый раз видит, кончиком языка лизнула сосок и на меня так глянула, мол ты чо мать мне подсовываешь. А ночью в полусне только так надудонивает титьку


