6 апреля 2011, 04:33
ОсяТимошку (мама Swan) с 9 месяцами!
уряяяяяяяяяяяяяяя!
ОсяТимошку (мама Swan) с 9 месяцами!
Myx@
Swan,хм. Мне казалось что все же для постановки диагоноза нужны анализы... ну как миннимиум по Сулковичу моча.
anna78
Swan, Юля, а у тебя на ДО ник такой же? 😉
если да... то мы получается соседки? 😉 и мужа я твоего уже в лицо знаю и без кодов отдаю🙂)))))))
а тебя ругать буду - почему мужа посылаешь - в следующий раз не отдам - приходи знакомиться :ура:
Qwayessmarisabelcaнадо насладиться лялюками.
Индейчик, прикольно, интересная наверное работа, а чего не хочешь выходить?
работа - не волк)
я на свою как зайду, так тоже не хочу выходить)))) уже думаю, а не продлить ли декрет до 2 лет, хотя бы)))))
Индейчик,коллега-чинуша))) хи-хи.
syssana
Девочки подскажите... У меня Тимка чудит... Знаете два пальца в рот чтоб рвотный рефлекс вызывать? Вот он также сует пальцы в рот давится кашляет и краснеет, это что?????? :uglystupid2: Причем это не случайно, я заметила он специально :crazy2:
Индейчикво-во.
BoNa, эх, работать ба до обеду, да пару-тройку раз в неделю)))
а то от звонка до звонка)
больше можно, меньше низя)))
Myx@syssana
Котька, может тоже розеолу хапанули?
интересно то что у нас такая же как у вас болячка называлась ВИРУСНАЯ ЭКЗЕНТЕМА :-)Evvasyssana
У нас оказывается прелестная болячка под названием розеола - болезнь, которой нет, по словам дядечки Комаровского :смеется:
у Мухиного Горы была, у нас была недавно...все видимо по кругу ей болеют
Котька,у нас сыпь на пятый день токо появилась, а до этого 4 дня 38-39 темпа была и почти не сбивалась
Как вам назвали эту боляку ? :-)