5 апреля 2011, 10:02
Limonka, российский паспорт меняешь?
эх, я в этом году не сделала загран паспорта, да уже и не надо все равно уже не поедем никуда. Когда я заб. Настей у нас были куплены билеты на юг, на украину и даже забронирована гостиница, а заб. и мне не разрешили ехать на юг, вот обидно было, пришлось билеты сдавать, много мы тогда потеряли в деньгах. Хорошо в этот раз я ниче не успела купить :2funny:
эх, я в этом году не сделала загран паспорта, да уже и не надо все равно уже не поедем никуда. Когда я заб. Настей у нас были куплены билеты на юг, на украину и даже забронирована гостиница, а заб. и мне не разрешили ехать на юг, вот обидно было, пришлось билеты сдавать, много мы тогда потеряли в деньгах. Хорошо в этот раз я ниче не успела купить :2funny: