Рысюля
кто-то из девочек кидал ссылку на хорошую статью по поводу О и методов отслеживания, самое объективное, хоть и не самое дешевое - узи. Я сама еще не делала, вот в этом месяце предохраняться будем из-за аспирата (на который я, правда, еще не записалась😉, хочу сходить сделать узи-мониторинг овуляции. Найти бы только нормальный узи-аппарат у нас на северке.
о, а где бы найти эту ссылку? в теме столько сообщений, поиском и вручную просматривать бесполезно, я боюсь... БТ я не хочу, да и вряд ли с маленьким ребёнком у меня по утрам получится смирно лежать и не вставать несколько часов до этого 🙂 УЗИ в Жемчужине на Комсе вроде нормальный, мне там всё рассмотрели. Может, от врача зависит...
Кстати, а как вы ходите на узи, просто сами без направления? я как-то в Добрый Доктор пошла, меня там чуть не съели без направления... а идти к гинекологу, потом на анализ проблематично, столько времени и денег...