Дети74.ruархив форума

Кто планирует беременность??? Весна-2011...

1 512 сообщений · 157 694 просмотров · стр. 33 из 38
девчат, ну больше позитива, ну что вы!  :ура: оптимисты болеют реже, выздоравливают быстрее, и вообще все у них проще! 😉 реветь надо когда болезнь неизлечима или умер кто-то...максимум - от счастья - коего вам всем и желаю! :mrgreen: и, пожалуйста (от имени мужчин), не надо "секса по расписанию"...это звучит ужасно, у меня бы так однажды просто "не встал" бы, будь я мужчиной :не знаю:...
Giltoniel
девчат, ну больше позитива, ну что вы!  :ура: оптимисты болеют реже, выздоравливают быстрее, и вообще все у них проще! 😉 реветь надо когда болезнь неизлечима или умер кто-то...максимум - от счастья - коего вам всем и желаю! :mrgreen: и, пожалуйста (от имени мужчин), не надо "секса по расписанию"...это звучит ужасно, у меня бы так однажды просто "не встал" бы, будь я мужчиной :не знаю:...

легко сказать-трудно сделать!
если бы мы не были оптимистами-мы бы здесь не сидели! Падаем, разбиваем коленки-но встаем и ползем дальше....к заветной цели!
Бывает, когда хочется порыдать, когда все идет не так как хотелось бы....я думаю, что мы здесь все собрались, чтобы поддерживать друг друга не только в радости....
а про "расписание".....если проблемы с зачатием, то хошь-не хошь, а благоприятные дни для зачатия высчитывать будешь!

Можете меня закидать камнями-если я неправа!
berry, я согласна! первый-второй месяц можно не планировать, но потом начинается уже беспокойство, хочется какой-то определённости, чтобы можно было свою жизнь планировать... а когда не получается - правда, очень-очень грустно. даже если не сильно ещё хотел и надеялся, всё равно грустно. а уж если долго ждёшь - как тут не плакать...
berry

а про "расписание".....если проблемы с зачатием, то хошь-не хошь, а благоприятные дни для зачатия высчитывать будешь!

Можете меня закидать камнями-если я неправа!

не хотела никого задеть...да, про высчитывать благоприятные дни могу понять...но вот это:"сексом занимались 13,15 и 17дни; а до этого цикла 12,14 и 16). Так что в этом ццикле снова ударим по 13,15 и 17 дням!" по-моему уже перебор...еще раз извините...не обижайтесь...надо хоть как-то "отпускать" ситуацию...мужу каково при этом? заниматься сексом "по звонку"? может это одна из причин, что Б не получается?
Hoolliganka, можно тоже контакты гомеопата в личку, пожалуйста :рай:
Elenkabest, Balabolchik, спасибо вам за чихи! поймала и припрятала до июня🙂)

Евгения311087, это я была у вас в субботу на йоге, понравилось очень, приду еще, несмотря на свою деревянность! я расшевелила свои "каменные" почки, пошел песок и камень вышел - похоже, он продвинулся именно из-за упражнений, теперь уж точно уверовала в волшебную силу этих занятий🙂)
Лёлище
Джанет
natalia2003,ну 2 года не 2 месяца 🙂. Читаю, расшифровываю и всеравно все для меня загадка. Когда там у меня О.

так там же потом красная полоска появляется на день О. 😉


полоска появляется через 3 дня после О - там же написано как высчитывает программа что О была.
berry, полторы недели назад я пережила то же самое, ревела, честно. Потому что поскакала в гин. и сказали, что не закрепился, был и не стало 🙁. Назначили дюфастон, может и Вам в больничку? Если не закрепляется, значит не совсем порядок там, надо помочь! Я с Вами!
Девочки, приветик. :-) Давненько не заходила. Похоже пока беременюшек не прибавилось. :-( У меня тут тоже облом был - 3 месяца как цикл наладился, был 28-29 дней, а тут задержка 6 дней, в тайне давай радоваться (хотя вероятности мало, пока месть в основном предохраняемся, я подлечиваюсь), но на седьмой день.... Непонятный сбой просто произошел. :-( Ничего все будет нормалек, и мы "пузатиками" станем!:-)
berry, у меня перед прошлой беременностью похожая ситуация была ( определили как самопроизвольный выкидыш ) :-( , но после него я почти сразу забеременела дочкой. :-)
Giltoniel
berry

а про "расписание".....если проблемы с зачатием, то хошь-не хошь, а благоприятные дни для зачатия высчитывать будешь!

Можете меня закидать камнями-если я неправа!

не хотела никого задеть...да, про высчитывать благоприятные дни могу понять...но вот это:"сексом занимались 13,15 и 17дни; а до этого цикла 12,14 и 16). Так что в этом ццикле снова ударим по 13,15 и 17 дням!" по-моему уже перебор...еще раз извините...не обижайтесь...надо хоть как-то "отпускать" ситуацию...мужу каково при этом? заниматься сексом "по звонку"? может это одна из причин, что Б не получается?

правду пишите.....но я придерживаюсь позиции "попробовать все возможное, а не пускать все на самотек".
Мы с мужем начали планировать ребенка в 2002году: первый год сами пытались, потом пошла к врачам-обследовались везде:все что нашли-это у меня эндометрит и у мужа спермики не очень быстрые. Потом чего только не пробовали....только до ЭКО дело не дошло!Доча получилась после лапероскопии. Расчитывали графики-и ПА по плану....., а стимуляция: когда врач дает добро на секс с мужем-летишь, а он там уже поджидает...а потом обратно-на укол прегнила. Ну как тут не думать, не считать, забыть.....
Думала, что со вторым проще будет (кстати, пока еще надеюсь на то, что само получится)-а пока только одно разочарование...
Еще думаю, что мне проще в том отношении, что у меня уже есть дочка: ну не получится забеременить-будет один ребенок! а ведь у нас тут девочки есть, которые пытаются уже очень-очень долго...... и деток у них пока нет....и возраст уже поджимает! Ну как тут отвлечься и не думать! Как не считать день цикла, если они с ректальным градусником "неразлучные друзья"...
Может я не права-но я буду считать, высчитывать....и я все равно добъюсь своего: у меня будет второй ребенок (а там может и третий). Я сдаваться не собираюсь! У нас тут пузики есть методом шприца-я не вижу ничего здесь плохого (цель оправдывает средства)-тоже своего может уломаю попробовать поэкспериментировать...
А на счет "как муж относится к сексу по графику"....А кто сказал, что это у нас как у кроликов (извините за выражение "сунул-вынул"😉. У нас тоже все романтично...и со свечами бывает...и все такое... :ой засмущали:
berry, молодец, чувствуется мощный настрой! С таким настроем у тебя все получится!  😉
Джанет, нет, не 2, а 4 беременюшки уже в этой соточке у нас: Н@фаня, Зеленоглазка, Евгения 311087, птица-музыка  :mrgreen:
Н@фаня, Зеленоглазка, а они разве не из прошлой соточки??
EvaQueen
Н@фаня, Зеленоглазка, а они разве не из прошлой соточки??

да-да, они с прошлой соточки!
Ой... видимо у меня уже сдвиг по фазе - думала, что из этой сотки!
berry,Молодец, сильно написала! Да, я забеременела с помощью шприца, конечно что тут плохого если у меня чуду уже 10-ая неделя? На войне все средства хороши....

МамаТаша,Да, мы в конце прошлой сотки
Рысюля, спасибо за отзыв. Ничего себе! Рада что Вам понравилось! Я пока с Вами планирующими похожу, Вас позаражаю, почихаю на вас. Мы в эту субботу в 19 как обычно собираемся.

А вообще я подсчитала в день когда у нас было зачатие (секс) я была вечером на йоге и представляла как сливаются клетки мужские и женские, как наша горошина зарождается! И представляете получилось!

А по поводу дней, у меня цикл 28-29 дней почти всегда был, а тут зачатие произошло на 20! день цикла, когда по идее овуляции не должно было быть. Вот так, так что чуть позднее овуляции тоже надо пробовать!
berry
Giltoniel
berry

а про "расписание".....если проблемы с зачатием, то хошь-не хошь, а благоприятные дни для зачатия высчитывать будешь!

Можете меня закидать камнями-если я неправа!

не хотела никого задеть...да, про высчитывать благоприятные дни могу понять...но вот это:"сексом занимались 13,15 и 17дни; а до этого цикла 12,14 и 16). Так что в этом ццикле снова ударим по 13,15 и 17 дням!" по-моему уже перебор...еще раз извините...не обижайтесь...надо хоть как-то "отпускать" ситуацию...мужу каково при этом? заниматься сексом "по звонку"? может это одна из причин, что Б не получается?

правду пишите.....но я придерживаюсь позиции "попробовать все возможное, а не пускать все на самотек".
Мы с мужем начали планировать ребенка в 2002году: первый год сами пытались, потом пошла к врачам-обследовались везде:все что нашли-это у меня эндометрит и у мужа спермики не очень быстрые. Потом чего только не пробовали....только до ЭКО дело не дошло!Доча получилась после лапероскопии. Расчитывали графики-и ПА по плану....., а стимуляция: когда врач дает добро на секс с мужем-летишь, а он там уже поджидает...а потом обратно-на укол прегнила. Ну как тут не думать, не считать, забыть.....
Думала, что со вторым проще будет (кстати, пока еще надеюсь на то, что само получится)-а пока только одно разочарование...
Еще думаю, что мне проще в том отношении, что у меня уже есть дочка: ну не получится забеременить-будет один ребенок! а ведь у нас тут девочки есть, которые пытаются уже очень-очень долго...... и деток у них пока нет....и возраст уже поджимает! Ну как тут отвлечься и не думать! Как не считать день цикла, если они с ректальным градусником "неразлучные друзья"...
Может я не права-но я буду считать, высчитывать....и я все равно добъюсь своего: у меня будет второй ребенок (а там может и третий). Я сдаваться не собираюсь! У нас тут пузики есть методом шприца-я не вижу ничего здесь плохого (цель оправдывает средства)-тоже своего может уломаю попробовать поэкспериментировать...
А на счет "как муж относится к сексу по графику"....А кто сказал, что это у нас как у кроликов (извините за выражение "сунул-вынул"😉. У нас тоже все романтично...и со свечами бывает...и все такое... :ой засмущали:


+ 100000000.....многие просто нас не поймут...да собственно и не надо, каждому не расскажешь о своей истрии и не объяснишь свою боль....хорошо, что мы здесь друг друга понимаем - это уже много, когда есть единомышленники...berry, солнышко, с таким настроем, как я уже и прогнозировала, у тебя точно скоро все получится!!!!!!!!!!!!!!
berry, у Вас все получится! Я вот например ПА в календарике отмечала))) Чтобы потом знать когда произошло чудо... Муж смеется а я сердечки красной ручкой ставлю в календарике)))
МамаТаша
Джанет, нет, не 2, а 4 беременюшки уже в этой соточке у нас: Н@фаня, Зеленоглазка, Евгения 311087, птица-музыка  :mrgreen:




МамаТаша, а про меня забыли 🙂...Но я точно из прошлой...
Девчонки, у меня прямо второе дыхание открылось! А еще такие фантазии эротические.. :ой засмущали:...короче любимый держись!!!!!
А еще у меня скоро отпуск :smitten: и у мужа тоже :smitten: :smitten:
berry
Девчонки, у меня прямо второе дыхание открылось! А еще такие фантазии эротические.. :ой засмущали:...короче любимый держись!!!!!
А еще у меня скоро отпуск :smitten: и у мужа тоже :smitten: :smitten:




Ого!!! Вот и "повесилитесь" славненько в отпуске 🙂
berry, солнце, ты молодец, классно написала! У тебя всё получится! 🙂
Elenkabest, я написала тех, кто в марте забеременел 🙂... ты-то раньше
девочки, подскажите через сколько после ПА имеет смысл ХГЧ сдавать?
AveNatalya
девочки, подскажите через сколько после ПА имеет смысл ХГЧ сдавать?


Через 2 недели как минимум! Раньше не имеет смысла
AveNatalya
девочки, подскажите через сколько после ПА имеет смысл ХГЧ сдавать?

через неделю после О
syclon, ты чего, через какую неделю, если прикрепляется там всё до 10-ти дней? через 2 недели однозначно, так как наверняка
спасибо девочки. Значит рано, буду ждать минимум еще неделю....
МамаТаша
Elenkabest, я написала тех, кто в марте забеременел 🙂... ты-то раньше


А-а-а, я просто в марте узнала, вот и примазалась 🙂 А так то, да, я получаюсь февральская....
AveNatalya
спасибо девочки. Значит рано, буду ждать минимум еще неделю....


Я сдала ХГЧ на 11 день, он уже был 71, тоже было понятно что Б есть 🙂
Девочки, а хронический эндометриоз, это очень серьезное препятствие для беременности? Мне тут гинеколог сказала, что он у меня, но ее это как-то сильно не всполошило, как будь-то все в пределах нормы.
МамаТаша, у тебя как дела? Со здоровьем все наладилось?
МамаТаша
syclon, ты чего, через какую неделю, если прикрепляется там всё до 10-ти дней? через 2 недели однозначно, так как наверняка

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
10 дней ???????? Согласна с девочками - можно гораздо раньше. Мне, к слову, на 8 ДПО тесты уже // выдавали вечером. Причем я не выглядывала //, а все строго по инструкции - результат оцениваа до 5 минут. Дальше - на 12 ДПО сдала ХГЧ и прогестерон. ХГЧ 111,7 (3-4 недели по нормам прогрессивки), прогик 22,6 (первый триместр). Пошла сдавать на 12 ДПО, т.к. это был понедельник (а с пятницы меня в городе не было, так бы еще раньше сдала).
natalia2003
МамаТаша
syclon, ты чего, через какую неделю, если прикрепляется там всё до 10-ти дней? через 2 недели однозначно, так как наверняка

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
10 дней ???????? Согласна с девочками - можно гораздо раньше. Мне, к слову, на 8 ДПО тесты уже // выдавали вечером. Причем я не выглядывала //, а все строго по инструкции - результат оцениваа до 5 минут. Дальше - на 12 ДПО сдала ХГЧ и прогестерон. ХГЧ 111,7 (3-4 недели по нормам прогрессивки😉, прогик 22,6 (первый триместр😉. Пошла сдавать на 12 ДПО, т.к. это был понедельник (а с пятницы меня в городе не было, так бы еще раньше сдала😉.


а хгч показывает от зачатия?
просто на 12-ый ДПО срок уже 3-4 недели, может я чего недогоняю :idiot2:
получается О была раньше!!
Ёжк@, в прогрессивке пишут нормы по акушерскому сроку (от даты последних М). Мой 12 ДПО - это был 26-й день цикла, так что все правильно. О была на 14-й ДЦ.
Лёлище
МамаТаша, у тебя как дела? Со здоровьем все наладилось?


Да не, 3-й месяц задержки уже пошел у меня!!! :razz:
natalia2003,  :не знаю: (говорю то, что мне в свое время говорили многочисленные врачи)... но спорить я не буду! 🙂
МамаТаша
syclon, ты чего, через какую неделю, если прикрепляется там всё до 10-ти дней? через 2 недели однозначно, так как наверняка

мне оба раза на 8ой день после О выдали тесты результат, а ХГЧ подтвердил :не знаю: