3 мая 2011, 03:50
Hoolliganka
Эни, я сегодня была у него, понравилось...
Мне давно УЗИстка в мед.академии советовала сходить к гомеопату, но я всё откладывала... она мне тогда сказала: "Женя, сходи, гомеопат тебе выпишит одну таблетку от всех болезней, а ты сейчас горстями пьёшь таблетки - печень себе садишь.. Ведь наши болезни все из головы.."
А сейчас нашла время и решила сходить - ведь я ничего не теряю, а наоборот..
И правда одна таблетка, а стоимость смешная.. Я ранее в три раза больше отдавала за один препарат в месяц) Теперь посмотрим действие)
Hoolliganka, я в прошлой или позапрошлой соточке спрашивала, не пил ли кто-то Гормель, т.к. он гомеопатический, мне знакомая очень рекомендовала, а я у Г забыла спросить про него... Спасибо за инфу по гомеопату, тоже хочу сходить. Можно в личку, сколько стоит прием?