25 апреля 2011, 13:20
Примите мои искренние соболезнования... :cry: :cry: :cry: :cry:
Princess Anna
Сегодня похоронили....
На душе пустота...
Осталась одна сестра... И та, как чайка, смотрит уже как бы поделить наследство... Были у мамы в квартире, она брала даже мамино белье... Плохо, очень плохо.... Ступор....Чувство, растоптали самое святое....
Крепись девочка!!! Ты сильная, оч тебя жаль.................Princess Anna
Сегодня похоронили....
На душе пустота...
Осталась одна сестра... И та, как чайка, смотрит уже как бы поделить наследство... Были у мамы в квартире, она брала даже мамино белье... Плохо, очень плохо.... Ступор....Чувство, растоптали самое святое....